Проблема с плагинами от waves (1 онлайн

fckluvv

New Member
10 Мар 2023
1
0
1
23
Здравствуйте появилась проблемма с плагинами от waves. Сначала было всё хорош, но я захотел установить ещё несколько плагинов через waves central, после чего папка с waves, пропала из аблетона, и не в какую не хочет появляться, я несколько раз удалял все плагины с пк и заново устанавливал не помогло, но в фл студио все плагины видит и они работают, а в аблетоне нет, я пробовал брать путь к плагинам через плагин менеджер в фл студио и подключать эти папка в аблетон но ничего все равно не работает помогите пожалуйста!
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может чо с симплинками поколдовать нужно?
 

castelo

Active Member
7 Фев 2021
170
81
28
56
Portugal
Program Files (x86)\ Waves
пропишите путь, аблетон забыл дорогу к плагинам
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, почему StudioRack не отображает плагины? Поставил демку с сайта - нет плагинов. Он же и родные и сторонние должен добавлять. А в списке выбора просто нет никаких. Версию с одного "грешного" сайта тоже пробовал ставить - таже проблема. Вообще не пойму ничего.
Сканирует папку по запросу с моими vst3 но ничего не отображает.
 

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
443
201
43
65
Наверное потому что демка. vst 3 поддерживает начиная с 14 версии. Нажать на плюсик (Rack) - в любом открывшемся слоте . В самом низу откроется папка VST 3/ Нажимая на нее видишь список всех просканированных плагинов. Выбираешь. ( Если сканировать - выбираешь три полосочки вверху - VST 3 - scaning plagin) Должно открываться)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Запустился мой СтудиоРек. Надо просто было через сеттинг перед установкой новых плагинов остатки старых почистить.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сидел думал. Надо в Вейвс два Студио Река. Один для родных плагинов, второй для сторонних. Так правильнее бы было.
 

chillinbong

New Member
27 Сен 2023
1
0
1
25
Доброго дня! Друзья, подскажите пожалуйста, почему при установке с Waves central в офлайн режиме плагины версии V14, загрузка встаёт на 47.6 процентах, комп перезагружал, путь менял) или может все таки ждать?
 

Вложения

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почисти может остатки старых плагинов. В централе в сеттинг есть функция.
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
Всем здоровья! Может кто посоветовать что-то - подвисает Reaper (иногда прилично) при инсерте StudioRack на любой канал, хоть VST2, хоть VST3(((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)