Нужна помощь. Пред ведёт себя странно. (1 онлайн

EGOREGOR

Member
30 Июл 2020
78
3
8
31
Короче купил оборудование. Tlm103+warm73. Карта моту мк5 пред подключён в линию Джеком. Прога кубес 12. И на сколько я понял и разобрался уровень сигнала должен быть -18 ну чуть +-. И пытаюсь подайте к этому уровню, На самом преде я красную ручку гейн выкручиваю на 40 а выход получаеться на макисимум и смотрю на индикаторы на самом преде они горят зелёным в -8 может местами в желтый запрыгивает но на 0 не выше, и вроде все норм. Но когда смотрю на шкалу уровня на дорожке самой в кубейс она достигает -30 максимум. Тогда на преде я начинаю крутить ручку гейна выше где то до 55 выход так же на максимум и уже в кубейс на шкале дорожки прихожу к уровню -18. НО есть одно НО, на самом преде индикаторы в таком случае уже показывает что я ПОЧТИ к красному уровню подкрался, он хоть и не горит красным ещё, НО горят все лампочки зелёные и желтые, кроме последний красной). Я в желёз ничего не понимаю только пришёл в этот мир и не знаю это норма или нет. Но что то мне подсказывает учитывая класс и стоимость этого преда и микрофона скорее всего это так не должно быть, как минимум у преде должен быть какой то запас. Как так ручка выхода на максимум и гейн ещё на 55 а я только к -18 подошёл? Подскажите может я не понимаю или это все же не исправность преда? Спасибо если прочитали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)