Треск звука, фризы, отключение видеодрайвера. Видеодрайвер перестал отвечать. (1 онлайн

UnrealToCat

New Member
14 Июн 2023
4
0
1
25
Писал я тут уже тему, в 21-Году как ни странно. И да. Все прошло само, но не тут то было. Плавующая проблема.
Ну начнем. Фризит мышка. HWMonitor долго открывается. По HDD Чисто, быстро работает.

Ну и сразу. Отключил кабель HDMI от видеокарты и все пришло более менее в норму. Видеокарта не греется, от слова совсем, в играх 35-50 градусов. Но, вчера начились фризы, нагрузка на на GPU от исполнения клиент - сервер(CSRSS). В браузере доходила до 100(После отключения подключения каебеля упала до 10-30).

Собсвтенно, я понимаю что видеокарта может быть плохой. Но, грещу я на МАТ Плату или БП(Который уходил в защиту). Еще блускрины с ошибкой l1c63x64.sys.
Прощу подскажите как действовать, Покупать новый?(Конечно это круто, и дорого). Либо заменить Мат.Плату. Видеокарту,Процессор ил БП?
 

Azid

Active Member
8 Мар 2019
329
138
43
52
на другом кабеле ашдиэм-айном не гоняли?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
l1c63x64.sys -Это сетевуха
Если она встроена в мамку - надо все дрова и биос обновить с сайта производителя мамки.
 

UnrealToCat

New Member
14 Июн 2023
4
0
1
25
на другом кабеле ашдиэм-айном не гоняли?
Как ни странно, пробовал и с выключенным) Толку ноль. То есть, я просто отключал вход и слушал звук
Добавлено:

l1c63x64.sys -Это сетевуха
Если она встроена в мамку - надо все дрова и биос обновить с сайта производителя мамки.
Все обновлял, все в плане программном у меня Впорядке.
 

UnrealToCat

New Member
14 Июн 2023
4
0
1
25
Теперь, у меня все заработало. Как ни странно. И пропали лаги, и HWMonitor при запуске предложил обновится.
И да как я писал ранее. У меня такое чувство, что Фризы происходят из за того что не хватает напряжения. Я не знаю как проверить Мать на повреждение физическое.(Пошутите )) ). И да, Когда я включил, комьютер был холодный,из за того что окно было открыто. Я так полагаю, припой - пайки и другие деформации в следствие температуры, заставляют контакты лучше соприкасаться, собственно, как диагностировать и найти ток( который по моему опыту, просто уходит, что заставляет видеокарту работать с нехваткой напряжения ивыключает просто напросто. Тут дело в 1 - Мат плата, от удара в районе CPU(Ударили по башне). 2 - Сосбвтенно Сокет. 3 - БП(На компе было много раз КЗ и он уходил в защиту, из за мышки, и после удара по Радиатору.
 

UnrealToCat

New Member
14 Июн 2023
4
0
1
25
А теперь пытаюсь обьяснить, хоть и сам плохо понимаю. Виновата МАТ. ПЛата! и IRQ соединен с USB и с Звуковой и как раз таки с Сетевым входом, что в итоге? Чтото из этого воспроизводит ошибку и отключается, либо КЗ. у меня была проблема с мышкой в USB, компьютер не включался с мышкой, просто уходило в Защиту. Так что да, это контроллер или чтото с ним. Буду разбираться
Как проверить? msinfo32 - Аппаратные ресурсы - Конфликты. Прерывания(IRQ). Увидил что они соеденены в один IRQ
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)