Что такое с гуглом (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Добрый день!!!
Вчера. начал делать свой ютуб канал для своей музыки. канал создан в ютубе, ну и соответственно аккунт в гугле. Начал делать баннер свой. А сегодня захожу на канал, и не могу войти в гугл аккаунт. ввожу там в окне добавить аккаунт, и пишу там свой гугл.мэйл. Окно светится красным... Хотя вчера все работало. Что за дичь происходит??? И не могу войти на свой новый канал... :(:rolleyes:o_O
 

Вложения

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
А мой основной гугл акакунт, который уже очень давно у меня. работает исправно.. Может я что то не так делаю?
 

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
859
644
93
Москва
У меня всё ок на всех аккаунтах. Проверьте адрес в адресной строке - вы точно на гугл? может не туда попали)
Попробуйте выйти из все аккаунтов на всех устройствах, удалите все куки браузеров, закройте все программы, почистите все временные папки, ну и перезагрузите комп на всякий.
 

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
294
45
28
31
Добрый день!!!
Вчера. начал делать свой ютуб канал для своей музыки. канал создан в ютубе, ну и соответственно аккунт в гугле. Начал делать баннер свой. А сегодня захожу на канал, и не могу войти в гугл аккаунт. ввожу там в окне добавить аккаунт, и пишу там свой гугл.мэйл. Окно светится красным... Хотя вчера все работало. Что за дичь происходит??? И не могу войти на свой новый канал... :(:rolleyes:o_O
нужно вводить mail почту, которая была указана при регистрации google аккаунта
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
Мне там заблокировали учетку, что я на мобильнике родственника залогинелся на ютубе под своей учеткой. (ну, что б родственник мог ютуб смотреть тоже).

Они просекли, и заблокировали мне. Написал им в свободной форме, мне разблокировали.
 
  • Like
Реакции: alien1010

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
294
45
28
31
Мне там заблокировали учетку, что я на мобильнике родственника залогинелся на ютубе под своей учеткой. (ну, что б родственник мог ютуб смотреть тоже).

Они просекли, и заблокировали мне. Написал им в свободной форме, мне разблокировали.
У меня моя учетка на 4 или 5 разных устройствах (родителей, жены, племянницы, на работе), разных IP и т.д. ни разу не блокировали
 
  • Like
Реакции: «G~Li†ch»

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
У меня моя учетка на 4 или 5 разных устройствах (родителей, жены, племянницы, на работе), разных IP и т.д. ни разу не блокировали
А я попал под раздачу. Два разных мобильника, тв-приставка, два ноута и один комп. Ну и плюс старый мобильник, который иногда включаю тоже.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Возможно видеохостингу требуется время "оформить" ваш аккаунт
В подобной ситуации после разлогина доступ открывают на третий четвертый день
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.604
1.882
113
none
А я попал под раздачу. Два разных мобильника, тв-приставка, два ноута и один комп. Ну и плюс старый мобильник, который иногда включаю тоже.
так а разница в чем? неважно какое устройство и сколько их вообще
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
так а разница в чем? неважно какое устройство и сколько их вообще
Они сочли, что одной учеткой пользуются разные люди. Т.к. на одной трубке был один набор софта, на второй другой. Номера не пересекаются и т.п. (я так предполагаю).
Они не афишируют причину, но со словами, что я нарушил пользовательское соглашение, заблокировали учетку.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
все вроде норм.. вошел с компа на свой канал.. Теперь надо шапку отрегулировать в телефоне, вроде нормально смотрится. Но не от центрировано. Сказали что в телефоне с ютуба надо там все править. Но теперь в телефоне так же не могу войти на свой канал. Хотя не знаю надо ли с телефона регулиловать шапку..
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Gragar, топик о выяснении недоумения
так расскажите читателю в чем причина
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Ree
Я уже выше подробно разьяснил-
Теперь надо шапку отрегулировать в телефоне, вроде нормально смотрится. Но не от центрировано. Сказали что в телефоне с ютуба надо там все править.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)