Как сделать видео? (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Добры день!!!!
Делаю свой первый клип с визуализацией, для своего канала моего творчества. Видео нравиться монтажировать в Movavi Photo Editor. Еще надо сделать визуализацию эквалайзера. По советовали делать в Adobe After Effects . Все понятно как делать. В ютубе полно всяких роликов. Одно не понятно... Если клип у меня сделан в Мовави. А эквалайзер в Эдобе. То как эквалайзер загнать и подстроить в клип. там под себя, чтобы там красиво смотрелось в клипе? Я что то не нашел на эту тему роликов..
Спасибо!
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.554
15.501
113
43
Москва
экспортировать видео из афтера, добавить в проект мовави
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
В любой монтажке склеить. Adobe Premiere, DaVinci Resolve (бесплатно на сайте Black Magic), Pinnacle, Movavi Video Editor, Vegas ...
 
  • Like
Реакции: Gragar

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Да искал достойный форум по 3d моделированию. Нормального не нашел. У меня пока еще эквалайзер в разработке в Эдобе..
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
По 3д моделированию есть замечательный Blender, по нему есть в телеге очень классное сообщество.

По Blender бы подсказал. В нем конечно проблематично сделать спектроанализатор, я как-то вручную аудиофайл подготавливал по полосам. В After Effects наверное это проще сделать. Или нужен не спектроанализатор, а именно 3д визуализация эквалайзера? )
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.949
1.456
113
кстати да, клипы 3д мне кажется могут быть популярными, то есть все тоже самое как в оригинале, только нарисованное
примеры уже были, за этой темой не слежу
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
У меня как в клипе. В центре обложка на фоне видео футажа. А дальше вокруг обложки круглый эквалайзер. Но пока там под себя делаю. Чтобы красиво смотрелось. В эдобе вроде разобрался как там делать. А вот в блендере там уж слишком громоздко от наворотов, как по мне.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)