Вопрос по подключению сабвуфера в apollo twin DUO usb (1 онлайн

Impostor

Member
22 Фев 2021
83
42
18
33
У меня следующая ситуация - есть пара студийных мониторов и "нестудийный" сабвуфер который с ними нужно подружить. Вход у саба небалансный. Как я знаю в картах RME можно просто синхронизировать управление уровнем сигнала на выбранных каналах и таким образом подключить к интерфейсу любой саб не танцуя с бубном. А вот что делать с apollo мне не очень понятно - знакомые все либо на RME либо говорят что саб без "сквозного" подключения я с мониторами имея на руках только Apollo никак не подружу (и мой вариант только мониторный контроллер с саб аутом). Но вдруг они что-то упускают? У меня на карте два свободных выхода - неужели никак нельзя маршрутизировать сигнал через консоль так, чтобы саб по уровню управлялся и играл одновременно с парой мониторов?
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Чтобы физическим колесом громкости управлялся -- скорее всего нельзя. А так -- сделать virtual выход основным, с virtual сэнд на аукс, с аукса сэнд на основные выходы и дополнительные выходы. И фейдером посыла с virtual на aux можно тогда управлять громкостью.
Вопрос больше в том, как быть с кроссовером. Чот сомнительно, что из уадовских эквалайзеров что-то на эту роль подходит. Не стандартный precision eq уж во всяком случае
 
  • Like
Реакции: Impostor

Impostor

Member
22 Фев 2021
83
42
18
33
Чтобы физическим колесом громкости управлялся -- скорее всего нельзя. А так -- сделать virtual выход основным, с virtual сэнд на аукс, с аукса сэнд на основные выходы и дополнительные выходы. И фейдером посыла с virtual на aux можно тогда управлять громкостью.
Вопрос больше в том, как быть с кроссовером. Чот сомнительно, что из уадовских эквалайзеров что-то на эту роль подходит. Не стандартный precision eq уж во всяком случае
Cпасибо за совет! Попробую! Касаемо кроссовера - я попробую варварский метод для начала - у саба есть эквалайзер я просто отрежу все выше чего играют мои мониторы а там посмотрю программные решения или таки куплю мониторный контроллер. Жаль конечно что у UAD нет этого иногда нужного функционала
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)