песни без танцев (1 онлайн

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
206
151
43
Запись как из недешёвого караоке. Пространство чисто начало 2000г когда нивтыкали как его рулить. От этого и Нижняя середина бубнит.
Есть мультик поиграться?

P. S.
Про "кривые" гитары вам возможно сейчас @Zerocool и его свидетели напихают.

P. S. В целом песня понравилась. Реализация хромает по современным меркам. Тембр приятный, аля 9й район, даже приятнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nabastak и castelo

castelo

Active Member
7 Фев 2021
179
98
28
56
Portugal
Запись как из недешёвого караоке. Пространство чисто начало 2000г когда нивтыкали как его рулить. От этого и Нижняя середина бубнит.
Есть мультик поиграться?

P. S.
Про "кривые" гитары вам возможно сейчас @Zerocool и его свидетели напихают.

P. S. В целом песня понравилась. Реализация хромает по современным меркам. Тембр приятный, аля 9й район, даже приятнее.
круто, выкупили. большой лайк. запись действительно 2005 года.
(пусть мультитрек покоится с миром, как не имеющий музыкальной ценности )
 
Последнее редактирование:

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
206
151
43
Если ещё и за 9й район угадал то тогда вообще приз "битвы экстрасенсов"!
Неа! Такие песни вполне норм если их уложить правильно. Я сам слушаю многие жанры (League of distortion. Ariana Grande, Neverove, NF, Eminem...и это далеко не весь топ) но иногда чисто для вайба 9й район включаю. И даже прикидываю как это сохранить вайб начала 2000 и так чтоб звучало в современном мире.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: castelo

castelo

Active Member
7 Фев 2021
179
98
28
56
Portugal
@Lowcut, @ISEE,
а покажите, как надо. Или это диванные рассуждения. Пока вокруг только критики без имени, ну хоть одну песнюху покажите
Желательно свою.
Тоже мне- "профи"
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.967
1.581
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
  • Like
Реакции: Denis12308

castelo

Active Member
7 Фев 2021
179
98
28
56
Portugal
@ISEE,
Круто, это бы "живьем" сыграть. Вы "живьем" уже не практикуете? Судя по вашим фоткам нам с вами уже за 55
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.967
1.581
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE,
Круто, это бы "живьем" сыграть. Вы "живьем" уже не практикуете? Судя по вашим фоткам нам с вами уже за 55
Я пока "молодой". 55 только в следующем будет.
Сыграть живьем кое-что можно. Раньше возил с собой килограмм 50 железа. Потом всех организаторов это заэ*ало и мне настоятельно посоветовали приезжать с минусом на болванке, а позднее, на флэшке.
Anytime, Anyday играется вообще на двух инструментах Yamaha SY77 и Alesis DM5 (барабаны), соединенных единственных MIDI проводом, со внутреннего секвенсера Ямахи.
.... в общем возни много. Это ж мало привезти. Надо еще всё это собрать на сцене, скоммутировать, отстроить.....
 

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
348
176
43
...Пространство чисто начало 2000г когда нивтыкали как его рулить.
в каком смысле : " ... нивтыкали как его рулить" (с) ?
т.е. мировая звукорежессура только после 2000 г. прозрела по поводу построения-сведения пространства ?
а до 2000 года всё было не то и не так ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)