Альтернативы khs(kilohearts) ensemble (1 онлайн

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
Всем привет! Нужен плагин типа khs ensemble, а то он как то рандомно двигает звуки в стерео.
Подскажите не встречали ли вы похожих плагинов, только чтобы это движение в стерео либо как то контролировалось, либо его вообще не было бы. Нужен только на два голоса и с крутилкой spread. Находил что то, вроде, давно, но там голосов больше и возможности изменить количество нету. Спасибо.
 

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
@S.Panin, это вроде совсем другое, где там спред? Где он копии сигнала создаёт? У меня есть кстати msed этот
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@S.Panin, это вроде совсем другое, где там спред? Где он копии сигнала создаёт? У меня есть кстати msed этот
Крутите стерео как душе угодно. Шире/уже. Хоть в моно все уберите.
накиньте после Вашего ансамбля.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Регулированием кол-ва голосов выбирайте нужное количество.
236295
 

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
@S.Panin, я не очень разбираюсь в технических моментах но по моему, khs ensemble создает копии сигнала детюнит их относительно основного и как то эти копии двигает в стерео(spread) относительно друг друга, вроде бы))), если я msed этот после накину то он будет же на весь звук действовать а не на копии в отдельности.
 

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
@S.Panin, да знаю я что в энсэмбле крутить и как количество голосов там выбирать)), мне не нравиться - то что он рандомно двигает копии сигнала в стерео, звук плывет в стерео и это никак в нем не контролируется.
Поэтому и ищу аналогичные плагины.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@S.Panin, я не очень разбираюсь в технических моментах но по моему, khs ensemble создает копии сигнала детюнит их относительно основного и как то эти копии двигает в стерео(spread) относительно друг друга, вроде бы))), если я msed этот после накину то он будет же на весь звук действовать а не на копии в отдельности.
Detune - детюнит
Spread - разносит по ширине.
Voice - количество голосов.
MS - контролируйте куда и чего в стерео происходит
 
  • Like
Реакции: nounaim и Unikum

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
@hitmic, спасибо гляну, что то навороченый хорус какой то, и spread не видно..
Добавлено:

@S.Panin, ничего не понятно, но очень интересно
 

nounaim

Active Member
29 Авг 2010
289
53
28
Нужно что то типа этого, только здесь кол-во голосов нельзя выбрать их 4ре вроде
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)