Покупка радиосистемы ГДЕ ? (1 онлайн

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Хотим две радиосистемы . Предположительно аудикс или баердинамик . Смотрю на вскидку по магазинам в Москве , ничего нет . Вопрос , нет вообще ничего из этого или я не там смотрю ?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Аудикса да, нет.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пытался выяснить о поставке микрофонов аудикс для барабанов. Ни у кого не было.
 

OZet

Active Member
9 Апр 2008
271
169
43
Присмотритесь к MiPro. Раньше они делали радиосистемы Баерам (Баер только головы свои ставил). Давно работаю с этими системами и они очень хорошо себя показали, особенно с конденсаторными головами.
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Присмотритесь к MiPro. Раньше они делали радиосистемы Баерам (Баер только головы свои ставил). Давно работаю с этими системами и они очень хорошо себя показали, особенно с конденсаторными головами.
Ещё в году 2006 или где то около того пришлось их пробовать, как раз с конденсаторной головой. Чего то нам тогда не зашло, хотя криминала особого не было. Толи слишком верхастые были, что то с этим связано в памяти всплывает.
 
  • Like
Реакции: OZet

OZet

Active Member
9 Апр 2008
271
169
43
@Shcapkov, Да, самые дешёвые конденсаторные головы у них действительно «слишком верхастые», а подороже уже ровнее.
 

OZet

Active Member
9 Апр 2008
271
169
43
@Shcapkov, У меня первые четыре радиомикрофона (две сдвоенные системы) MiPro 700-й серии были куплены 15 лет! назад и отлично отработали 12 лет и лишь в последние годы звучание постепенно стало деградировать. Головы у современных микрофонов уже другие по конструкции. Купленная несколько лет назад недорогая система 300-й серии звучит уже совсем по-другому.

В любом случае они конечно «верхастей» и детальнее динамических, что не всем вокалистам может понравиться. Зато перкуссионникам очень нравятся! :)) Поэтому перед покупкой хорошо бы послушать конкретные модели.

А в технической части они хороши - уверенный приём и батарейки долго работают.

Каталог на русском можно здесь посмотреть:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)