БИТЛЫыыыыыыы!!! (2 онлайн)

Харрисон ж был вообще "не" фанат этой культуры, подскажите пожалуйста, кто в курсе.

Если речь об индийской культуре, то Харрисон как раз был фанатом индуизма - последователем кришнаизма))

А песня, которую вы имеете ввиду это скорее всего Jeff Lynne - Now You're Gone из его сольника 1990 года

 
  • Like
Реакции: Andruha, presly и Gesser
Новый, 20-й, сольный альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (вышел 29 мая 2026г) продемонстрировал впечатляющие результаты в американских рейтингах.
Пластинка заняла 5-е место в главном хит-параде Billboard 200, собрав за первую неделю 63.000 эквивалентных единицы. При этом альбом возглавил сразу три других альбомных чарта:
Top Album Sales
Vinyl Albums
Indieю
Store Album Sales

Пластинка также дебютировала на 1,м месте в Великобритании (UK Albums Chart), став его рекордным 24-м чарттоппером за всю музыкальную карьеру (включая The Beatles и Wings).
Новый лонгплей спродюсирован Эндрю Уоттом и посвящен личным воспоминаниям Пола о Ливерпуле и его юности. В записи трогательного дуэта «Home to Us» принял участие Ринго Старр.
Уверен, что он мог что угодно там записать и все равно места в чартах бы позанимало. Но альбом офигенный. Давно такой хорошей новой музыки не слушал.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker
Уверен, что он мог что угодно там записать и все равно места в чартах бы позанимало.
Ну, даже у сэра Пола бывало, что результаты продаж оставляли желать лучшего... И если для кого-то попасть хотя бы в 200 - уже успех, то Маккартни нацелен на верхние позиции. При этом с "что угодно" я не согласен - планка высокая, материал должен соответствовать. И на одной мании визжащих девочек-подростков уже не выехать.
По сабжу - достойно ИМХО. До этого вехой был Kisses on the Bottom.
 

Сейчас просматривают