[RELEASE] Alexey Yegudin - From War To War (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Приятная композиция. Послушал с удовольствием. Лично мне показались не совсем удачным звук барабанов. Вкусовщина, естественно, но - на мой вкус - тембрально они выбиваются из общей картины. Я не барабанщик, в конкретику звука вдаваться не могу, но мне их звучание показалось скорее мешающим слушать, нежели органично вписывающимся в микс. Так же меня совершенно не убедило название ибо войны я ни в мелодии, ни в исполнении не услышал - музыка, скорее, спокойная с небольшим налетом драматизма. Это - не война.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Если быть точнее, то название "От войны к войне", это другая история
Я хорошо знаю английский:) Если название "От войны к войне," то в композиции должно быть две темы войны - первая и вторая, с некоторым переходом между ними. Логично? Опять таки, тем войны я не слышу. Может Вы хотели передать атмосферу сложного промежутка между войнами? Тогда композицию стоило назвать "Between the wars..." или как нибудь по другому, чтобы было понятно, что самой войны в музыке нет, но есть ее отголоски. Впрочем, это Ваше решение...
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
@Pavel Fomitchov,

Предполагаю, что название связано с экзистенциальным ощущением, что люди двигаются от одного конфликта к другому. Печаль наблюдателя, если я правильно название понял)

@A.Y.Studio,

Понравилось, на марсы чем-то напомнило, the kill, возможно. Но барабанов не хватило.

Какие-то части гитарного соло прям понравились, а какие-то рядом кажутся слишком очевидными и детским на фоне очень удачных решений прям рядом.

Имхо.
 
  • Like
Реакции: A.Y.Studio

A.Y.Studio

New Member
8 Июн 2009
9
5
3
www.facebook.com
@Pavel Fomitchov,

Предполагаю, что название связано с экзистенциальным ощущением, что люди двигаются от одного конфликта к другому. Печаль наблюдателя, если я правильно название понял)

@A.Y.Studio,

Понравилось, на марсы чем-то напомнило, the kill, возможно. Но барабанов не хватило.

Какие-то части гитарного соло прям понравились, а какие-то рядом кажутся слишком очевидными и детским на фоне очень удачных решений прям рядом.

Имхо.
Спасибо за отзыв! Очень точно сформулировано. При чем один из таких конфликтов происходит в непосредственной близости ко мне.
"Очевидность" и "детскость" некоторых частей - часть задумки. Ваш отзыв - свидетельство того, что это ощутимо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)