Демка Bio-R стиль independent. (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
так вы разве не слышите разницу? у вас же ведерность отчетливая на гитарах. Отличный же референс, вот под него и крутите хоть 1в1
А он вот мне как раз и не нравится. Я вобще про тембр всего трека
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.019
2.474
113
Russia
Басы люблю. Но это не совсем тот стиль. За басами (саб бас) вся главная информация спрятана. Ну или она в принципе не раскрыта до конца.
Короче - саб-баса много. Середины, верхней середины мало.
 
  • Like
Реакции: happy.gus

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
Басы люблю. Но это не совсем тот стиль. За басами (саб бас) вся главная информация спрятана. Ну или она в принципе не раскрыта до конца.
Короче - саб-баса много. Середины, верхней середины мало.
Он в исходнике,вот такой и середина с верхом у него при перегрузе у меня чОт не пошла(щелбаны эти,прям совсем плохо) А так он жидкий.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.019
2.474
113
Russia
Он в исходнике,вот такой и середина с верхом у него при перегрузе у меня чОт не пошла(щелбаны эти,прям совсем плохо) А так он жидкий.

Минус бубнёж, плюс прозрачность.

 

Вложения

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
короч, попробовал стем гитар чуть обработать. Направление мысли такое, видно на скрине
- Резонансы ведерные на гитарах в 3-4khz, которые потом в ревер идут и усугубляют
- в сайде много середины нижней
- верха не хватает гитарам, кроме баса конечно
Ну, и в целом, я бы каким-нибудь раскрашивателем серединистым или лучше пленкой прошелся по гитарам.
наверн утрировано, но ход мысли такой, конечно, нужно поканально а не пачкой это рулить

 

Вложения

  • Like
Реакции: Vladis Udler

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.843
1.444
113
Всё живое,Домашнее. Собрал сегодня. Мыслей как это должно выглядеть пока больше нет..всё банально.

01:02- 01:03 услышал ещё щелчёк склейки - на бас гитаре похоже, и сам слайд чуть чуть не попадает в темп
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
короч, попробовал стем гитар чуть обработать. Направление мысли такое, видно на скрине
- Резонансы ведерные на гитарах в 3-4khz, которые потом в ревер идут и усугубляют
- в сайде много середины нижней
- верха не хватает гитарам, кроме баса конечно
Ну, и в целом, я бы каким-нибудь раскрашивателем серединистым или лучше пленкой прошелся по гитарам.
наверн утрировано, но ход мысли такой, конечно, нужно поканально а не пачкой это рулить

Чуть позже гитары отдельно скину,без обработок. Для чистоты эксперимента
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
самое главное, конечно, песня и вокал, звучит все свеженько и вкусно по материалу, а вот исходники, как понимаю, хреновые...но материал стоит того, чтобы дорабатывать/ или на перезапись отправлять обратно исходники
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
самое главное, конечно, песня и вокал, звучит все свеженько и вкусно по материалу, а вот исходники, как понимаю, хреновые...но материал стоит того, чтобы дорабатывать/ или на перезапись отправлять обратно исходники
Перезаписать не получиться,это всё в израиле,а там не до этого сейчас. Вот тут по ссылке 4 файла 2х- гитар(вступление), по 2 микрофона на каждой и скриншот в котором есть пояснение.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
В общем перекрутил все по новой,с учётом крититки и т.д. Нашел в закормах гитарный fx проц (он на тачскрине,правую гитарёшку с ним сделал) пересадил барабаны с лексикона на уадовскую SCS(тоже на скрине)..перебалансировал и т.д. В обще фактически другой вариант.
Vst TENS интересный однако и как я про него забыл.

 

Вложения

  • Like
Реакции: happy.gus

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общем перекрутил все по новой,с учётом крититки и т.д. Нашел в закормах гитарный fx проц (он на тачскрине,правую гитарёшку с ним сделал) пересадил барабаны с лексикона на уадовскую SCS(тоже на скрине)..перебалансировал и т.д. В обще фактически другой вариант.
Vst TENS интересный однако и как я про него забыл.

ну вот эта версия мне нравится куда больше. Наверное, найдутся любители искать тараканов и улучшать/усаживать вокал, но мне норм.
очень классная динамика, контрастненько. молодцом!
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)