Покупка музыкального софта в России (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Уважаемые коллеги, предлагаю в данной теме делиться информацией о возможности официальной покупки софта в России. Многим ведь по работе приходится с этим сталкиваться.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.285
4.814
113
44
Москва
Интересует покупка самого дежурного набора: Melodyne 5, Revoice pro 5, iZotope OZON 10, RX, Fab Filter, NI Komplete 14, Toontrack.
КМК самый выгодный на сегодняшний день вариант - это покупка через кого-то, кто может оплатить на иностранных сайтах. (audiodeluxe например) Сам так делаю...
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
Вот магазин нашел.
Владимир, спасибо за ссылку. Но, лично для себя, не нашел ничего лучше, как мониторить раздел объявлений на данном форуме. Или, Вы говорите, в первую очередь, о ситуации, когда ПО приобретает юридическое лицо?
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
А какие требования сейчас у юр лица к покупаемому продукту по документам - что должны передать и получить? таможенные документы, версии софта коробочные или серийные номера? каким образом должно быть оформлено? можно ли оформить как предоставление услуг по установке и доставке софта? хочу понять какие требования, что бы подсказать лучший вариант покупки
мюзикмаг хороший маг, давно работаю с ними по железу.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Я пока не столкнулся и подробно не знаю. Думаю бухгалтерам просто чек из Российского магазина нужен и все. Заранее интересуюсь, так как иногда обращаются муз школы или ДК для подсказки по покупкам. Думаю электронная доставка ( серийник ) тоже подходит.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
итак, звонил поговорил с собственником МьюзикМаг по покупке софта у них.
софт - сроки 2-3 недели по срокам как деньги идут в организацию. Оплата по счету. Покупателю отдается по ситуации - лицензия на "носителе" если нужно или электронным письмом. Обычно бюджетным организациям нужно иметь в руках предмет и назвать его носитель лицензии или софта, что бы его обозначить и поставить номер инвентаризации. Поэтому берут флешка и записывают всю информацию туда, и передают.
Коробочные версии софта - сейчас идут дольше, потому что задержки на границе. У авто полный досмотр и работает меньшее количество пропускных пунктов. Поэтому сроки могут растянуться до 3 месяцев.
Кому интересна эта тема и нужно будет контактировать с магазином и специалистами по данному впросу, можете писать, помогу
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)