Acid Jazz (1 онлайн

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Не доделал в своё время , жаль , теперь не найти исходник , затерялся где-то в архивах , нашёл только пре-мастер. Хотел сделать что-то похожее на раннее творчество De-Phazz , пробовал повторять стилистику. В общем вот.

 

Вложения

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.170
855
113
@AstranariuM, Вам не надо пытаться повторить, у Вас свои шикарный стиль, где-то пересекается и с ними, ну и хорошо. С удовольствием бы загрузил альбом себе в плейлист, если бы Вы выложили куда (думаю не я один). Такое по одному треку не слушается, надо микс на час-два. Плюс, видимо, нет проблем писать новое -легко идёт...Поэтому - делать и делать новые треки и издавать
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
@AstranariuM, Вам не надо пытаться повторить, у Вас свои шикарный стиль, где-то пересекается и с ними, ну и хорошо. С удовольствием бы загрузил альбом себе в плейлист, если бы Вы выложили куда (думаю не я один). Такое по одному треку не слушается, надо микс на час-два. Плюс, видимо, нет проблем писать новое -легко идёт...Поэтому - делать и делать новые треки и издавать
Спасибо большое. Все наверное начинают с копирования или перепевки полюбившейся музыки/песни. Я не исключение. Пробовал , да и сейчас много слушаю , чтобы сформировался нужный мне вкус , для создания музыки.

Музыку можно послушать , издаюсь по тихоньку.








 
Последнее редактирование:

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.170
855
113
@AstranariuM, Вам спасибо за ссылки, что не поленились - подписался и на ЮТ и на music.yandex - послушаю :Dle45:
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
@AstranariuM, Вам спасибо за ссылки, что не поленились - подписался и на ЮТ и на music.yandex - послушаю :Dle45:
Огромное спасибо. Правда на Яндекс Музыке теперь релизы делать труднее. Публикуюсь пока на забугорном дистрибьютере , а он с нами не дружит. Ищу варианты публикации на родине .
 
  • Like
Реакции: Cecchino

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Огромное спасибо. Правда на Яндекс Музыке теперь релизы делать труднее. Публикуюсь пока на забугорном дистрибьютере , а он с нами не дружит. Ищу варианты публикации на родине .
вам бы в напарники соул-эсид джаз вокалиста какого-нибудь, да в сторону Little Dragon вырулить можно, а если еще и на русском языке для местной публики.
Без вокала очень сложно что-то толкать да развивать..
думается мне, уж шептунов академич-джазовых найти можно с избытком в джазбарах/тусовке/форумах, а для экспериментов и стиля пойдет.
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
вам бы в напарники соул-эсид джаз вокалиста какого-нибуд

Дааа , о вокалисте я только мечтаю. Хорошие стихи и вокалист , можно было бы классные вещи делать. В голове порой вокал крутиться , иногда даже сам что-то подпеваю , но пока это только мечты.
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дааа , о вокалисте я только мечтаю. Хорошие стихи и вокалист , можно было бы классные вещи делать. В голове порой вокал крутиться , иногда даже сам что-то подпеваю , но пока это только мечты.
да какие проблемы?))
и самому можно рыбы напеть и с помощью AI скорректировать, чтобы свой голос не был так противен для демок. (я использовать начал недавно app.kits.ai/convert)
Но, лучше подключать вторую самостоятельную голову - ищите, знакомьтесь это же продолжение творчества и даст новый толчок.
Вот замыкаться на себе самом как творческой единице не нужно)
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Открытие года!!! Наконец то заметили ЭРЭМЭМшники) ;)
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)