Посоветуйте складные студийные ушки (1 онлайн

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Я в курсе, только есть с подписью оригинал, а есть палево видимо
Понятно что можно заказать с алика и их фирменного магазина, но приедут они в марте, мне нужно на неделе уже купить.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.236
8.423
113
50
RK Almaty
Взял дочкам на НГ JBL Tune 520BT. Привлекло то, что есть встроенный эквалайзер (который можно наруливать с мобилы) и ограничение громкости. Думаю для себя прикупить что-то из 660 670 760 770. Они уже с проводом бывают и с шумоподавлением, а также наушники побольше и обхватывают уши. 500 510 520 поменьше и ложатся на уши. За счёт этого долго их не поносишь. А мне это в плане здоровья дочек только на руку.
 

djozz

Well-Known Member

djozz

Well-Known Member
Уважаемый Sunsell! Вы меня извините, но это по ходу вы поленились и не удосужились хотя бы проверить, что вы советуете. А я проверил. По моей теме там хрен что найдешь. Про складные вообще - ноль информации (догадайся мол сам). Какой-то околонаушечный дискусс. А я спросил КОНКРЕТНО. Если вас это задевает, и вам нечего предложить ("уместное" замечание не в счет) так и не пишите ничего. Мне уже другие форумчане здесь ответили, я им очень признателен. Sony MDR-7506 и Audio-Technica ATH-50X)
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
Где сейчас такстар 82 в наличии, может кто знает, чтобы оригинал были? На озоне вроде только из Китая доставка, а мне бы сейчас купить.
Такстар - это китай и есть 100%. Там даже инструкции на китайском. (ну и англ. ещё)

Про82 брал на алике. Остальные свои такстары взял в Пульт.ру. Разница в цене невелика, но привезли на след. день.

Пишут, что "оригинал", т.к. что б люди сомневались в других местах брать. Т.е. их не подделывают.

Купили, кстати, уже?
 
  • Like
Реакции: Alexmolecul

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Такстар - это китай и есть 100%. Там даже инструкции на китайском. (ну и англ. ещё)

Про82 брал на алике. Остальные свои такстары взял в Пульт.ру. Разница в цене невелика, но привезли на след. день.

Пишут, что "оригинал", т.к. что б люди сомневались в других местах брать. Т.е. их не подделывают.

Купили, кстати, уже?
Мне нужно было срочно и в итоге на первое время взял совсем дешевую модель hd2000. За свои деньги отлично, бренд смело можно рекомендовать.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
Мне нужно было срочно и в итоге на первое время взял совсем дешевую модель hd2000. За свои деньги отлично, бренд смело можно рекомендовать.
Своей задаче - своё решение. Отл. Такстары не игнорьте. Будет потребность - посмотрите и на них.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
Мне нужно было срочно и в итоге на первое время взял совсем дешевую модель hd2000. За свои деньги отлично, бренд смело можно рекомендовать.
Поискал, про что вы.


тоже такстар, похоже.

О, аще супер тогда. Вы первопроходец тут наверно тогда. Т.е. норм?
 
  • Like
Реакции: Alexmolecul

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
Мой косяк... Не "шипинг фри", а "шипинг фи".

Фи - пошлина. Фри - бесплатно.

Т.е. всё чётко. Запросили пошлину 200 р. и ИТОГО 5000 руб.
 

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Поискал, про что вы.


тоже такстар, похоже.

О, аще супер тогда. Вы первопроходец тут наверно тогда. Т.е. норм?
По звуку все адекватно, из минусов: слабоват прижим у изголовья, хотелось бы поплотнее, чтобы изоляция была лучше, но придираться к наушникам за 2000₽ вряд ли разумно. Возможно позже куплю 82 pro, если возникнет необходимость.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)