Ищу работу со звуком (1 онлайн

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 43года.
Ищу любую возможность честно заработать. Помощник звукорежиссёра, монтаж, обработка звука в любом виде и тому подобное.
Есть подготовленное помещение, мониторы, наушники с калибровкой. Занимаюсь звуком с 2001 года.
Могу работать во многих DAW и аудиоредакторах, вплоть до Reaper :)
Отличаюсь пристальным вниманием к мелочам и сбалансированному звучанию в целом ;)
Живу в небольшом посёлке, уехать не могу, поэтому только на удалёнке.
Пишите, буду рад [email protected] или сюда в личку, так же есть Телеграмм если нужно.
 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.813
2.628
113
Отличаюсь пристальным вниманием к мелочам и сбалансированному звучанию в целом ;)
я думал что на сегодня такие посылы без портфолио невозможны.
Неужели Вы думаете что для кого-то будет достаточно написать что-то типа - "внатуре делаю звучание" ?)
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
я думал что на сегодня такие посылы без портфолио невозможны.
Неужели Вы думаете что для кого-то будет достаточно написать что-то типа - "внатуре делаю звучание" ?)
Зуб даю, ваще всё тип топ будет, типо это, ну как его, как в этих ваших там, эт самое, как типо в чартах. И Флетчер и Менсон обзавидуются :p
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
Парни здесь суровые, решительные и бескомпромиссные.
Только "русская рулетка" сейчас может помочь вам. В следующем посте вам напишут где лежит револьвер.
Да, да, да )))) я морально уже готов к этому, хотя мне почему-то не очень страшно :rolleyes: возможно потому ,что я сам слегка суровый, иногда решительный и в меру бескомпромиссный :p А может быть потому, что я здесь с 2009 года :D
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
я здесь с 2009 года
Тем не менее вы провалили первый этап. Не дождались револьвера.
Зато дождались господина Sharu.
Ща он подтянется, по аватарке определит ваш психотип, какой у вас стул по вторникам и пятницам и посоветует в какую страну уехать без диплома в случае полного провала здесь.
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
Тем не менее вы провалили первый этап. Не дождались револьвера.
Зато дождались господина Sharu.
Ща он подтянется, по аватарке определит ваш психотип, какой у вас стул по вторникам и пятницам и посоветует в какую страну уехать без диплома в случае полного провала здесь.
О! Всегда было интересно посмотреть на себя со стороны, тем более узнать уже наконец то свой психотип :D
И да, я не знал, что нужно молчать и ждать револьвера:rolleyes: Вы бы хоть намекнули как-то;) Но зато теперь, благодаря Вам, я стал более опытным в этом вопросе и смогу справится с гораздо более сложными задачами в этой не лёгкой, но от этого не менее прекрасной жизни.
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
зуб давать не надо, давайте лучше mp3 :D
Не, не, сначала Вы мне мультитрэк, а потом я Вам mp3 :p хотя я и не говорил, что умею сводить и мастерить.
Я вообще за любую работу возьмусь, хоть семплы в папках сортировать, хоть вручную перерисовывать форму волны, случайно записанную с перегрузом :D
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
596
637
93
45
Не, не, сначала Вы мне мультитрэк, а потом я Вам mp3 :p хотя я и не говорил, что умею сводить и мастерить.
Я вообще за любую работу возьмусь, хоть семплы в папках сортировать, хоть вручную перерисовывать форму волны, случайно записанную с перегрузом :D
не, такая реклама без примеров не стреляет,
хотя бы скриншот папки сэмплов до и после сортировки :D
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
не, такая реклама без примеров не стреляет,
хотя бы скриншот папки сэмплов до и после сортировки :D
Извините, не смогу скриншот прислать, у меня телефон кнопочный, без камеры. Могу предложить только набраться сил и... и поверить мне наслово :rolleyes:
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
Без обид, Андрей, но с 2001 года пзц сколько можно сарафана нарулить по работе..а есть какие-то примеры работы? Мож помогу чем могу
Да какие обиды ) прекрасно понимаю всю абсурдность ситуации, без портфолио осмелился начать пытаться искать возможность найти хоть какой-то заработок. Тут конечно можно только посмеяться или даже поржать :D Ну нету портфолио, не работал я на коммерческой основе, но думаю вот не поздно и начать ;) (да я знаю, знаю, самому смешно :D)
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
А в чём проблема, прислали задание, если не справился, значит пошёл на True Peak :D а если сделал хорошо, значит впереди успешное, плодотворное, взаимовыгодное, многолетнее сотрудничество. Может тогда глядишь и портфолио начнёт формироваться годам к 60ти;)
Да и тот единственный звук уже доведу наконец-то до идеала к тому времени.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Andernik, Мультитреков в сети много. Очень много. Могу своих надавать:

Я как-то сводил ради прикола мультик Земфиры на песню мальчик. Не вижу причин не иметь пару примеров работы в загашнике
 
  • Like
Реакции: Shreyber

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.449
4.060
113
Пенза
vk.com
Мне кажется, именно тут искать большого смысла не имеет. Нужно туда, где потенциальные заказчики тусят, а не конкур... коллеги :)

А где это "туда" - не спрашивайте, сам не знаю :) Подозреваю что это могут быть некие фриланс-биржи, форумы вокалистов-инструменталистов, группы для поиска работы музыкантами в соцсетях, ну и прочее подобное...
 

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
269
137
43
Москва
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 43года.
Ищу любую возможность честно заработать. Помощник звукорежиссёра, монтаж, обработка звука в любом виде и тому подобное.
А на Avito пробовали объявление подавать? Я сам был в похожей ситуации. У супруги последние годы очень много оркестрово-аранжировочной работы и набора нот. Находясь в одном помещении мне работать в наушниках с ещё одним музыкальным материалом сами понимаете невозможно.
Я придумал такой выход из положения: подал объявление на Avito "Монтаж подкастов и интервью". Понемногу начали обращаться, клиентура нарабатывается. В мониторах звучит музыкальный материал с которым работает супруга, а я в наушниках с речью ковыряюсь и очень комфортно. Вечером или ночью в тишине финализировал аудио, и все довольны:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)