Youtube. Новый дизайн. 26.02.24 (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
У меня одного интерфейс на десктопе, хром, поменялся? Название ролика и комментарии теперь справа отображаются (ужасно и неудобно). Ещё return dislike перестал работать (расширение чтобы дизлайки видеть).
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.261
113
46
Belgorod
Видимо только у тебя)) у меня все по прежнему , хром последний ....
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Один чел вчера писал о таком на другом форуме, но у меня всё по старому.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Пытаюсь расширения поочерёдно выключать. Пока не нашёл причину. Видимимо причина в одном из них. В хроме, файерфоксе, яндекс браузере тоже самое. В эдже нет (по старому).
Добавлено:

Видимо только у тебя)) у меня все по прежнему , хром последний ....
А с дизлайками как?
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.379
1.457
113
43
Минск
У меня одного интерфейс на десктопе, хром, поменялся? Название ролика и комментарии теперь справа отображаются (ужасно и неудобно). Ещё return dislike перестал работать (расширение чтобы дизлайки видеть).
А просто обновить страницу или перезапустить не пробовали?
Они просто рандомно тестируют не допиленный новый дизайн. А может уже допиленный.)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
А просто обновить страницу или перезапустить не пробовали?
Нет не пробовал))) (сарказм). Не то что обновить. Отключаю каждое расширение в браузере поочерёдно. Закрываю браузер. Включаю заново. Пока не нашёл "безобразника". По ходу нужно "хард ресет" для браузер попробовать сделать.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.379
1.457
113
43
Минск
Нет не пробовал))) (сарказм). Не то что обновить. Отключаю каждое расширение в браузере поочерёдно. Закрываю браузер. Включаю заново. Пока не нашёл "безобразника". По ходу нужно "хард ресет" для браузер попробовать сделать.
Еще раз повторю, они рандомно тестируют дизайн на разных пользователях в разных странах.
Это каждый год такая фигня.)
Выйдите из аккаунта ютуб.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.379
1.457
113
43
Минск
Записал видео:
Еще раз повторю, они рандомно тестируют дизайн на разных пользователях в разных странах.
Это каждый год такая фигня.)
Выйдите из аккаунта ютуб.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Ссылка не работает. Видно личная. Регистрацию прошёл.
Забыл что там раздел Флейм отображается только если написать какое то количество сообщений на форуме. Вобщем там точно такой же случай.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.379
1.457
113
43
Минск
Помогло! (но не совсем). Когда вышел, старый дизайн появился. Опять зашёл и снова "новый дизайн". Мне нужен мой аккаунт.
О чем я вам уже 4-й раз говорю:

они рандомно тестируют дизайн на разных пользователях в разных странах.
браузер и расширения тут совсем ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.298
733
113
Записал видео:
Имхо это скорее всего тестируются новые дизайны, как правило такие крупные компании, сначала его обкатывают на малой группе пользователей, собирают отзыв и если все ок то в прод. Но честно выглядит просто это ужасно :eek:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Ура! Отпустило... (отпустили). Наверное поняли какую хрень наворотили)
Вернулось как было.
 
  • Like
Реакции: Andruha

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.950
1.456
113
сложно сказать.... я только видео смотрю и всё, всё равно сделано очень плохо все
например не нравится что все настройки запихали под шестеренку, в этом нет необходимости
все можно разместить на панели

потом как они бары располагают разные острова под видео, все это можно сделать компактнее, лаконичнее

вы подписано и имя канала с аватаркой я бы сделал в одно целое, а не отдельную кнопку подписаны, деревня колхоз.... на и далее по списку
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Пытался привыкнуть, пока не удаётся [Десктоп]

Одно из недоумений: название располагается не под, а справа от ролика; расфокусировка направленного взгляда на две составляющие
Сперва смотрю прямоугольник видео, затем ищу заголовок в правой колонке
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)