помогите восстановить WAV (1 онлайн

mrtrick

New Member
5 Мар 2024
8
0
1
44
прошу помогите, ситуация патовая, случайно стер с рекордера звук, восстановил, но звук - 10 сек идет норм, потом повтор фрагмента на 5 сек из того, что было ранее, я так понимаю потом идет опять нормальные 10 сек.. и повторяется цикл... конечно вручную можно собрать, но это просто будет ад.. потому, что записи 3 часа! готов оплатить решение!

прикрепляю файлик:
 

Вложения

  • 6,4 MB Просмотры: 25

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.554
15.503
113
43
Москва
@mrtrick, если флешку не трогали с тех пор — попробуйте другой вариант софта для восстановления, в конце концов — в специализированную контору обратитесь. В принципе, при удалении файл не затирается, просто помечается в файловой системе, как удалённый и тут, похоже, процедура восстановления была не очень корректной.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.241
8.433
113
50
RK Almaty
звук - 10 сек идет норм, потом повтор фрагмента на 5 сек из того, что было ранее, я так понимаю потом идет опять нормальные 10 сек.. и повторяется цикл
Если повтор периодический то можно собрать в Рипере экшн или ещё лучше скрипт и выполнить. Но скорее всего пероидичности повторов нет. Поэтому в ручную.
 

mrtrick

New Member
5 Мар 2024
8
0
1
44
Если повтор периодический то можно собрать в Рипере экшн или ещё лучше скрипт и выполнить. Но скорее всего пероидичности повторов нет. Поэтому в ручную.
как мне показалось как раз четкая цикличность! но я вообще не вкурсе как делать ксрипт ((
 

mrtrick

New Member
5 Мар 2024
8
0
1
44
вобщем все программы одинаково восстанавливают... звонил профикам, говорят 30-60 тыс руб.. ((((
 

mrtrick

New Member
5 Мар 2024
8
0
1
44
именно разные.. но я так понимаю вся инфа идет по порядку, просто он возвращает через3, 5 секунд обратно и идет дальше
Добавлено:

повторяется конкретно одно и то же? Или же рандомные РАЗНЫЕ куски того что было раньше?
легче один кусок тебе послушать) чем объяснить на пальцах как оно )
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.722
2.297
113
48
это жесть... столько денег..
цена похожая на правду. Помню людям спасал с диска концерт записанный, сроки у них горели - за ночь заработал 1000$ - этот геморрой того стоил, плюс они больше потеряли бы, если бы запись не восстановилась (но там была другая история - файловая система fat32 не расчитана была на файлы превышающие 4 гига, а треки как раз превышали)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)