AstranariuM - Game Over (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.240
113
46
Belgorod
AstranariuM

Честно ?, у тебя определенно есть и вкус и уши и талант , но ты определенно начинаешь повторяться, причем достаточно однообразно ..
надо либо взять паузу , либо послушать какое то время совершенно другую музыку , чтобы очистить голову от штампов...

Тебе наверняка тут напишут что все круто(люди которые в первый раз услышали) , но я немного слежу за тем что ты выкладываешь , и уже в голове достаточно четкий паттерн музыкальный выстроился, как мне кажется( возможно я могу быть и не объективен ) - ты слегка застрял...
в одной и той же стилистике и поведении музыкальном ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
ты слегка застрял...
в одной и той же стилистике и поведении музыкальном ..
Согласен , есть такое. Причём никак не уйти от штампа. Как будто тянет магнитом. А может я просто ищу свой стиль и звук. В любом случае спасибо за замечание , абсолютно согласен. Нужно пробовать что-то ещё !
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.240
113
46
Belgorod
AstranariuM

Ну на своем опыте - либо взять паузу прям радикальную , либо вообще радикально сменить то что ты слушаешь , )
ну типа там , эйсид джаз на дет метал , если оч грубо )
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
эйсид джаз на дет метал
Пробовал. 25 лет занимаюсь творчеством. Пишу музыку , разного рода. В молодости делал Хаус , транс , Джангл. Потом амбиент , с годами всё более тяготел к чиллаут музыке , потом лоу-фай и вот теперь Чилл-Битс. Делал паузы в течении всего времени , иногда месяцы , а иногда годы , но чувствую прям тянет к спокойной , задумчивой музыке. Наверное возраст или просто устал от постоянных гонок по жизни. Хочется как-то тормознуть , взглянуть назад , хотя и это уже пробовал тоже.

В общем пока делаю то - что ближе по душе , для себя так сказать. Возможно найду себя , а может и нет.
 
  • Like
Реакции: Zit и Greev

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.240
113
46
Belgorod
AstranariuM

я говорил радикально))) я могу быть неправ потому что сужу по себе , - мне одинаково может нравится и транс и какой нить грайндкор)
или вообще дельта блюз , я очень полярный во вкусах :)
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Я не могу делать музыку , которую не чувствую. Сделать конечно что-то смогу , но без души , а это главное (имхо)
Хочется свободного творчества , свободного от рамок , условностей и вообще от всего. Делать то - что нравится. Это успокаивает.
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.167
852
113
@AstranariuM, когда гитара вступила прямо с басом здорово звучит на 2-05. И ходы баса понравились дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AstranariuM

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
музыка однозначно вкусная... чувствуется почерк

согласен с артемом, насчет того что музыку надо слушать разностороннюю, это нейронные связи которые в дальнейшем будет возможность использовать

а вот насчет узнаваемости не соглашусь ... можно к примеру взять любую из известных картин сальвадора дали и сказать .... эээ батенька да у вас везде одно и то же :rolleyes: ))) другое дело когда в творчестве становится очевидным, что его высасывают из пальца, нарочито ... вот тогда беда... ну может я что не так понял
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.293
732
113
Очень круто! Не слушал другие работы, но музыка по мне очень классная я думаю можно спокойно будет подписать где-то на лейбле
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
другое дело когда в творчестве становится очевидным, что его высасывают из пальца, нарочито ... вот тогда беда
Согласен. Сколько работ ушло в стол , потому-что без души или без настроя. Благодарю !
Добавлено:

Очень круто! Не слушал другие работы, но музыка по мне очень классная я думаю можно спокойно будет подписать где-то на лейбле
Большое спасибо , рад что пришлось по душе !
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)