[Release]сингл - Sleap City. Relax. (1 онлайн

Ажело

Member
1 Апр 2016
54
29
18
57
Заливал на дистра в один день два трека. Один почему-то не появился на ютубе. Везде есть. Косячат однако.)))
 

Ажело

Member
1 Апр 2016
54
29
18
57
На счет бочки, есть маленько, тут через время малость помягче можно было бы. Не потише, а помягче. Покруглее, но с выраженной атакой. Вобще треки отлежаться должны. Что бы забылись. Потом все косяки видны сразу.))) Ну и трек для отдыха, потише если сделать, то и бочка не мешает.)))) С критикой согласен++
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и UnCleNooBer

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
У меня перманентное ожидание более внятного ритмического рисунка. Как будто, вот, только что началось и всё никак не "разойдётся".
Когда же? Ну когда же уже, наконец, начнётся....? А оно всё никак не начинается...!:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ажело

Ажело

Member
1 Апр 2016
54
29
18
57
У меня перманентное ожидание более внятного ритмического рисунка. Как будто, вот, только что началось и всё никак не "разойдётся".
Когда же? Ну когда же уже, наконец, начнётся....? А оно всё никак не начинается...!:rolleyes:
Это психофизика все, вернее психоакустика. Много треков, при прослушивании уходят от нашего внутреннего музыканта не туда, куда бы мы хотели. Это ведь у всех есть наверное. Ну у меня уж точно раньше всегда так было.))) Так уж ум устроен. Сейчас отпускаю его и просто слушаю. Да и трек позиционирую как спокойный для релакса, куда ему еще "расходиться" то? )) В разное время разные ритмы заходят. Ну и гармония бывает, так сказать отложенная...Это, вроде когда уже забыл, а потом продолжение. Ну как же лаунж, там это фишка ведь.
 
  • Like
Реакции: ISEE

Ажело

Member
1 Апр 2016
54
29
18
57
Вот трек лаунж, тоже релакс. Не нужно только искать гармонию, просто нужно расслабиться. )))

 

Вложения

  • Like
Реакции: ISEE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)