Вопросы по звучанию (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.284
113
46
Belgorod
Tropper
Если вполне объективная критика вашего текущего музыкального уровня (от людей являющихся профессионалами в данной сфере ) вас унижает ) - то я бы вам посоветовал тогда не выкладывать свое творчество в интернет , и перейти в режим read only)
 
  • Like
Реакции: Ludwid и V_ad_im

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
чё уж , лучше сразу на остирус, он же сейчас на хайпе )
Ой Дима уже опередил меня )))
Блин, я как то пропустил, даже не знал, что это, спасибо, уже двое его посоветовали)
 
  • Like
Реакции: deplexer

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
Одна из самых заметных вещей - высокий бас. В скудном арранже, высокая партия баса делает плохую работу дважды: не даёт низа и не заполняет арранж музыкально.
Простой пример. Всего лишь меняем партию баса, синт и вуаля. И арранж плотнее и низ появился. Следом можно и за остальные инструменты браться.

Да, это по делу замечание. Спасибо.
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
Tropper
Если вполне объективная критика вашего текущего музыкального уровня (от людей являющихся профессионалами в данной сфере ) вас унижает ) - то я бы вам посоветовал тогда не выкладывать свое творчество в интернет , и перейти в режим read only)
Простите, а где здесь конструктивная критика "неплохо подойдёт для топового проекта "Квадратный конь"!?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.426
113
40
Москва
t.me
@Tropper, а что вас так расстраивает в проекте "Квадратный конь"? Ваша демка очень даже вписывается в этот концепт!
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.725
2.300
113
48
Не возражаю выслать проект в FL чтобы умеющий человек свёл и отмастерил бесплатно. Не исключаю варианта платного.
надо тоже так попробовать - в аэропорту встать с табличкой - "не возражаю, чтобы опытный пилот с экипажем доставили меня в Тайланд, бесплатно. Не исключаю варианта платного"
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
Dmitry Stepin

Я бы сказал что квадратный конь , сделан лучше :) так что ты еще польстил ТС)
Не нужно льстить и переходить на личности
надо тоже так попробовать - в аэропорту встать с табличкой - "не возражаю, чтобы опытный пилот с экипажем доставили меня в Тайланд, бесплатно. Не исключаю варианта платного"
Попробуйте
 

Kazuma

Member
23 Янв 2024
39
10
8
34
@Tropper,В нексусе вагон и тележка годных звуков.Нужно перебрать тембры,и работать над вкусом.Вот банки нексуса,только качество исходника не очень.

 

Вложения

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.018
2.609
113
51
Москва
надо тоже так попробовать - в аэропорту встать с табличкой "не возражаю, чтобы опытный пилот с экипажем доставили меня в Тайланд, бесплатно. Не исключаю варианта платного"
ну или хотя бы бесплатное такси до города )
ЗЫ Кстати такое практикуется у начинающих моделей и фотографов. Первым надо портфолио на халяву, а вторым моделей )
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.018
2.609
113
51
Москва
Сходил ознакомился с творчеством коня ) Где вы это всё находите, а? ) В прошлый раз узнал на форуме про "хоп мусорок", сегодня вот про коня )
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.284
113
46
Belgorod
deplexer

Дима наш проводник в мир чудесного и прекрасного , я тоже вот про коня сегодня узнал )) а так бы и был , лопухом ) :Dle67: :Dle67: :Dle67:
 
  • Haha
Реакции: deplexer

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.725
2.300
113
48
начинающих моделей и фотографов. Первым надо портфолио на халяву, а вторым моделей )
Это да, но у них там хоть какой-то симбиоз и взаимообмен полезностями. А тут в одни ворота, ни пожалуйста, ни спасибо, одна только готовность


Сходил ознакомился с творчеством коня ) Где вы это всё находите, а? ) В прошлый раз узнал на форуме про "хоп мусорок", сегодня вот про коня )
я тоже первый раз) а ведь таким образом можно группы рекламировать)
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.018
2.609
113
51
Москва
@Dmitry Stepin, Это ты так коня рекламируешь? ) Скрытый продакт плэйсмент ))
ЗЫ Но лучшее, что я видел по твоей наводке это конечно паукан ))
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
Простите, а где здесь конструктивная критика "неплохо подойдёт для топового проекта "Квадратный конь"!?
Вы недавно зарегистрированы на форуме, возможно, что Вы не в курсе, с кем идет сравнение. Не смотрите так на такое эпатажное название, но "Квадратный конь" это проект целого члена РАО, к которому, прошу заметить, на кривой козе не подъедешь, всё через кассу :D

Но если серьезно, то люди просто шуткуют, не принимайте всё так близко к сердцу. Человек, с которым Вас сравнили, само звучание имеет ну точно не хуже, и идейно его проекты не слабее, а от прямых оценок и сравнений никто не застрахован в сети... будьте устойчивее к подобному ;) Ваш серьезный настрой лишь притянет по настоящему язвительных людей и ничего кроме эскалации "остроумия" Вы не получите)

В целом, конечно, не понятно, почему Вам не нравится Ваше звучание и что именно Вы подразумеваете над "улучшится ли". На какую музыку в целом Вы ориентируетесь, к звучанию какого коллектива, музыканта сами бы хотели приблизиться (и на что ради этого готовы)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tu22m3 и V_ad_im

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
314
116
43
31
ТС не хочет в юмор. Он просто очень серьезный человек. Прям ОЧЕНЬ. У него нету времени на "вот это всё"...тесситуры эти, тембры...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.284
113
46
Belgorod
Помню присутствовал на уроке барабанном , там чел пришел к барабанщику заниматься на первое занятие )
тот ему , как положено - "постановка , дроби , базовый парадидл " .... ну и учениг такой - "ну шо это за х...ня , ты мне покажи как е..ш....ть, я е..ш...ть хочу понимаешь , а ни эти ваши , дроби шмоби " )))))))
:Dle67: :Dle67: :Dle67:
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
601
777
93
Топикстартеру - "Прошу отнестись с пониманием!" (с)
Относитесь ко всему проще.

А у "Квадратного коня" есть даже кавер на "Позови меня с собой". Так шта эта уравень!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)