[PRE-RELEASE] "Обратно по дороге" кавер Домино. (funk-pop) (1 онлайн

Kazuma

Member
23 Янв 2024
81
35
18
34
Мне и первый вариант Зерокула очень понравился,но нужно отметить что автор - (аранжировщик),сделал очень крепкую работу.Аранж это конечно основа.Классная работа во всех смыслах.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.578
1.724
113
MSK
Мысль четвёртая : - меняю нах квартиру на хороший загородный дом и обустраиваю там себе комнатку, в которой могу в любое время суток работать в мониторах.
остановился на четвёртой, тем более - жена прям одобрила обеими руками.
Мне наоборот.....не даёт это сделать.
- "Ты туда (в загородный дом, в свою комнату) уедешь, и хрен тебя оттуда, назад вытащишь!!!":D
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.606
10.945
113
56
Москвы
Оффтоп из телефонного разговора с С. Новосельским... Болтали где-то час.
Да, говорит, этот микс прям огонь, прозрачный и в тоже время - с напором, типа круть... Но вот я бы ещё тембрально поработал с гитарами..

Я уже как-то напрягся))

Надо, грит, ещё эквалайзером чуть поработать, вытащить гитары. (я ещё более напрягся, но уже подсмеиваясь)
Он даже назвал какой-то eq, которым нужно всё это сделать, не помню.
Потом был вопрос, а где сводилось, в какой программе? Ну я и сказал, что аранж делался в кубе, сведение в s1, а к чему вопрос, спрашиваю?
-Ну, грит, некоторые DAW мылят звук, и не всегда на выходе в байпасе получается то, что на входе...

- О, думаю, приплыли...)) А ведь хотел ссылку на эту тему ему кинуть. :Dle46:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.074
32.127
113
46
Belgorod
ESSE

Блажен кто верует)) я тебе писал что я бы переписал бы электруху , более хлестко ) чистые - хз , все там норм )
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.606
10.945
113
56
Москвы
Сергей сказал мне, что послушал и Леонид, ему понравилось. Вокал Бори тоже зашёл.
Мне самому интересно где Низов. Спрошу.
 
  • Like
Реакции: Bernard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)