Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 2. История объединения севера. (1 онлайн

Что сделал бы со мной Господин Zerocool?

  • Просверил голову электродрелью

    Голосов: 0 0,0%
  • Посадил на стойку микрофона как на кол

    Голосов: 2 10,5%
  • Положил в ванну и вдал туда электричеством

    Голосов: 0 0,0%
  • Замуровал в стене

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрезал голосовые связки и смыл в канализацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Выдрал волосы и задушил ими

    Голосов: 0 0,0%
  • Повесил в своей студии как боксерскую грушу и срывал злость, когда что-то не получается

    Голосов: 3 15,8%
  • Посмотреть результаты

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Aderiel
Он же под ником Азот , был забанен за вопиющий маразм с полгодика назад ))
Накопил сил, преумножил свою мощь и вернулся за своим недругом! :Dle94:
и сейчас же улетит туда же )
А вдруг он хорошо подготовился, сменил айпи и геолокацию, и никто его доподленно не вычислит.
А что до Мартина - , если бы он там себе флудил , в в топике про кино и прочих подобных ) я бы слова не сказал )
Но когда персонаж который как говорил профессор Преображенский ) - "находится на самой низкой ступени развития ,(в смысле музыки )-
начинает раздавать тут авторитетные советы - мое чувство профессиональной этики сильно напрягается)
Никак не могу воспитать в себе толерантность к воинствующим идиотам )))
Что ж еще с этими воинствующими делать, как не воевать...))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.853
31.743
113
46
Belgorod
и никто его доподленно не вычислит.
Уже вычислили)
Что ж еще с этими воинствующими делать, как не воевать...))
По хорошему , забить болт , но тогда форум оч быстро превратиться в сборище вот таких профанов с терминальной стадией синдрома Данинга и Крюгера ) а ля какой нить промодиджей ..., а я люблю этот форум и этого не хочу )....
 
  • Like
Реакции: Greev и Muzart

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Уже вычислили)
Эх.... Слабенький попался.
По хорошему , забить болт , но тогда форум оч быстро превратиться в сборище вот таких профанов с терминальной стадией синдрома Данинга и Крюгера ) а ля какой нить промодиджей ..., а я люблю этот форум и этого не хочу )....
Вот так их да))

247149
 
  • Haha
Реакции: Muzart

>Quiet Snow<

Member
10 Мар 2014
38
23
8
Нет. В 1 песне несколько паттернов. Вступление, 1 куплет, припев, 2 куплет, 2 припев, проигрыш и концовка.
В паттерне проигрыша играют все инструменты проигрыша, в паттерне 1 куплета все инструменты 1 куплета и тд.
Вот на этом моменте выдохнул.
К слову послушал часть 2, для чёткого понимания что эта работа из себя представляет, думал будет хуже,
интересовал скорее сюжет. Конечно не властелин колец и не игра престолов, но всё же что-то есть, некий
скажем так, корм для ЦА. Гитара, конечно, постоянно вибивала из колеи, а так остальное сильно и не напрягало,
к монотонному голосу привыкаешь минут за 10 и иногда он даже что-то изображает более или менее,
что интересно, муз оформление ну считай как эмбиент - идёт фоном, основной тон и мотив задаёт вокал,
чисто для восприятия сюжета оно вторично. Ну да по сути можно слушать даже переводчиков этих старых
с гнусавыми голосами если уж на то пошло, так что чё грех жаловаться, нормально. И вроде понятно,
что если серьёзно заморочиться на качество, эта работа может встрять на n-ое кол-во лет.
Короче Aderiel, собирайте команду, в одиночку это ваять - озвереете. Пока запал и кайф к этому делу есть.
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Вот на этом моменте выдохнул.
К слову послушал часть 2, для чёткого понимания что эта работа из себя представляет, думал будет хуже,
интересовал скорее сюжет. Конечно не властелин колец и не игра престолов, но всё же что-то есть, некий
скажем так, корм для ЦА.
Ну если уместить властелина колец или игру престолов в 2 часа, хрень получится)) До потенциала сносной экранизации у меня нужно еще героев добавлять и событий. Хотя в голове некоторые есть, но я не хотела в мюзикле делать много. Ибо будет слишком долго, и где исполнителей брать, если что-то проканает. Даже с 5-ю пособиться проблемно, если по минимуму взять 2 девочки и 3 мальчика (некоторые за нескольких непересекающихся персонажей бы спели).
Гитара, конечно, постоянно вибивала из колеи, а так остальное сильно и не напрягало
А меня начали томы выбивать, че-то их там лишко.
И вроде понятно, что если серьёзно заморочиться на качество, эта работа может встрять на n-ое кол-во лет.
Короче Aderiel, собирайте команду, в одиночку это ваять - озвереете. Пока запал и кайф к этому делу есть.
Это только на гитаре играть учиться черт знает сколько...))
 
Последнее редактирование:

>Quiet Snow<

Member
10 Мар 2014
38
23
8
Это только на гитаре играть учиться черт знает сколько...))
Нет, чёрт знает сколько это если вы переборы мелодические или соло захотите, и не какой-нибудь шред,
а что-то мелодичное, интересное и местами возможно, на чистом звуке.
А то, что у вас, - меняется на ритм "силовыми" аккордами, это в дроп спускаете строй и по сути всего два аккорда,
один из которых баррэ. Ну и звук настроить, плагинов дофига. Плюс всякие слайды, флажки. Просто, дёшево
и сердито, но уже будет значительно лучше. Это хотя бы настолько не будет в глаза бросаться как сейчас.
2 аккорда то вы зажать сможете на разных ладах? Ну пару месяцев потренируетесь, если пальцы слушаются
будет сносно. Да это конечно не в секве тыкать и оно за тебя сыграет, как минимум дольше, даблы ведь
прописывать(на левый и правый) в метроном(или сразу под партию ударных, если там всё хорошо).
А далее простенькие лиды можно, ну и полифонию подтянуть, чтобы всё остальное надёжно на гитару\бас
опиралось. Да всё можно. Вопрос времени, желания, возможностей.
 

>Quiet Snow<

Member
10 Мар 2014
38
23
8
Aderiel
Сильно не хватает масштабных сцен типа таких, тут один взгляд Леголаса чего стоит:



И толстые драконы в целом не помешают, в фэнтезийке без них никуда:



Короче экзотическая живность будет к месту. Экзотики мало.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.617
1.745
113
Тверь
  • Like
Реакции: Лукьян

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.442
4.701
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Aderiel

Я открою вам жуткую тайну , которую позволено знать только масонам 9 ступени с посохом и в сандалиях)
с одной инстанции EZ драмммера можно вывести звук каждой точки на любой канал микшера :) в вашей DAW ....
Посмотреть вложение 247122
Ай шайтанама!
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.971
3.082
113
54
Ruthenia Nigra

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.853
31.743
113
46
Belgorod
Nabastak

Я бы и написал , но я сегодня 6 передач на телик слепил . и сочинил музыку для трех заставок же на телик (порушкой пораньей озадачили))
так что охрененно устал )
А загашники у меня бездонные :) ;)

Кстати вот пилотаж , написать то три часа рок оперы любой дурак смогет , а вы в 10 сек уложитесь)) с темой , развитием и концовкой)))

вот вам и "ммм данон " :Dle67: :Dle67: :Dle67:

 
  • Like
  • Wow
Реакции: Muzart, Ortseam и Nabastak

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.971
3.082
113
54
Ruthenia Nigra

Вложения

  • Like
Реакции: UnCleNooBer и Лукьян

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.617
1.745
113
Тверь
@Ortseam, Да ладно, музыка есть, текст есть - дорисуют. ;) Ну, это, у кого всё в порядке то, с этим, как его, ну с этим. :)
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Aderiel
Сильно не хватает масштабных сцен типа таких, тут один взгляд Леголаса чего стоит:



И толстые драконы в целом не помешают, в фэнтезийке без них никуда:



Короче экзотическая живность будет к месту. Экзотики мало.
Согласна, можно было бы добавить животных, на которых можно ездить как на лошадях, но помассивнее.
А на масштабные сцены нужны масштабные суммы.
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
deplexer

Битва намечается эпичная, правда мне кажется оппонент не явится))) ...
Так, вот вам тема специальная))

какой же хоррор без вампира :Dle58: (писалось для комедийного мультика, который так и не состоялся, к сожалению)

Капец обидно. Делаешь, делаешь, а потом ни самому использовать, и в никуда просто.
 
  • Haha
Реакции: Denis12308 и Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)