Подскажите еще какой-нибудь способ соединить 2 пульта? (2 онлайн)

23 Май 2024
3
0
1
29
Приветствую.
есть два старых аналоговых пульта: Yamaha MG102c и некий STK VX-1443FXR (фото прикрепляю).
вопрос: как соединить 2 эти пульта не тюльпанами rca (поскольку, насколько я понял, пропадает возможность эквализации), и не XLR кабелями, чтобы микрофонные входы не занимать, да и бесполезно это выходит - из 4 на ямахе забрать 2 под XLR и 2 на STK = то же самое количество, что без маленького пульта.
ямаха бы планировалась под барабанные микрофоны.
Заранее спасибо!
 

Вложения

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.268
2.460
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
как соединить 2 эти пульта не тюльпанами rca (поскольку, насколько я понял, пропадает возможность эквализации
А зачем вам ещё и эквализация сигнала, идущего с мастершины одного пульта в мастершину другого??) что вы собираетесь ею накручивать?
Имхо, отправить сигнал из одного в другой пульт через тюльпаны (или ещё лучше через неиспользуемые стерео-returns) самый короткий и верный способ без ущерба для числа каналов…
 
23 Май 2024
3
0
1
29
А зачем вам ещё и эквализация сигнала, идущего с мастершины одного пульта в мастершину другого??) что вы собираетесь ею накручивать?
Имхо, отправить сигнал из одного в другой пульт через тюльпаны (или ещё лучше через неиспользуемые стерео-returns) самый короткий и верный способ без ущерба для числа каналов…
Барабанные микрофоны, а точнее сумму, приходящую на главный пульт.
стерео-returns это балансными джэками, я правильно понял?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.587
14.260
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Можно и проще, но надо влезть в "мастер"-пульт. Добавить одно гнездо и пару резисторов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)