Продам Сделаю минусовку любой группы. (1 онлайн

Vlad Konovalov

New Member
24 Май 2024
0
1
2
25
youtube.com
Создаю минусовки уже более 10 лет. Для меня самое главное сохранить настроение трека. У меня вы сможете услышать оригинальный саунд композиции, а именно фактически 100 процентное сходство по звукам с помощью моих методов, идеально правильный съем партий по слуху. Ознакомиться с моими работами вы сможете на моем You Tube канале. В основном я делаю минусовки на Depeche Mode, коллекционирую оригинальные семплы, а также делаю воссоздание и других музыкальных групп, таких как Michael Jackson, Garbage, Delerium, Guano Apes, Сплин, Земфира. Ссылка на You Tube https://youtube.com/@vladkonovalov6133?si=fW5inwsJb_tBXru4 Просьба включать Vpn так как около 50 процентов роликов заблокировано из за нарушения авторских прав. Последние ролики звучат лучше.
 
  • Like
Реакции: MAME

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.540
2.019
113
Moscow
Ну послушал я например вот это


Это отличается от оригинала, и звучит заметно хуже. Возникает вопрос - зачем заказывать у вас это за деньги, если можно при помощи нейросети получить оригинальную минусовку бесплатно ?
 
  • Like
Реакции: Ortseam и Дед

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.018
1.566
113
Ну послушал я например вот это


Это отличается от оригинала, и звучит заметно хуже. Возникает вопрос - зачем заказывать у вас это за деньги, если можно при помощи нейросети получить оригинальную минусовку бесплатно ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)