Потестил чуть-чуть mooer ge100pro li,стандартные перегрузы для меня вообще оказались никакие, думал для тренировок пойдёт,но был не прав)
Даже не стал заморачиваться с nam.
Ещё момент- при перелистывании пресетов с аккумулятора отпадал звук наглухо-помагала только перезагрузка(
В общем специфическое устройство: по функционалу вроде как всё хорошо,на практике не вижу где бы мог применить это добро)
Даже не стал заморачиваться с nam.
Ещё момент- при перелистывании пресетов с аккумулятора отпадал звук наглухо-помагала только перезагрузка(
В общем специфическое устройство: по функционалу вроде как всё хорошо,на практике не вижу где бы мог применить это добро)