Отдам бесплатно! (1 онлайн

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
отдам SCSI !!! CD-Writer Hewlett Packard 9200 внутренний, использовался со скази семплерами, на нем ни чего не писалось, только читалось и то мало. Думаю будет полезен тем кто пишет аудио диски на малых скоростях. 8- максимальная скорость. Москва.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Отдам бесплатно старый Макинтош со слотами Pci. Рабочий, но без клавиатуры, мышки и монитора. Говорят что подойдёт например под 3й Про Тулз, но мне не надо. Находится в Лобне (ближайшее подмосковье, север). Самовывоз. Не большой и не тяжёлый, можно унести и пешком. +7(916)5079716. Алексей.
 

Olegu

cool cucumber
Отдам рэковый болгарский стереоэквалайзер 2х10 полос . 3 высоты. Были дины, стали джеки. Может кому для клуба концерта.
Москва. В личку

Gone in June.
Ушел в июне. :(
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
отдам новый PCI->Firewire контроллер на 4-5 сосок на чипе... Agere
прекрасно работает и определяеться как plug'n'play.
получилось, что взял лишний :soldier:
Киев, самовынос. можно унести самому :girl_hospital:
в личку...
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
ребята, стойку рэковую забрать не выходит (обстоятельства так сложились) кому надо - к автору
 

Appler

New Member
5 Мар 2005
125
9
0
У меня в Москве валяется восьмиканальный микшер DOD. К нему нет адаптера, и я его не проверял. За потенциометры тоже не ручаюсь. Кроме того, там же валяется (эх!) мой первый аналоговый синтезатор Vermona Synth. Он играет вполне и даже очень громко. Дает неплохое представление о том, как получается аналоговый звук, хотя, конечно, это смешно по сравнению с нынешними монстрами.
Если кому надо - отдам оба агрегата за пару бутылок какого-нибудь хорошего пива.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.863
2.851
113
53
Ruthenia Nigra
Бас-гитара (самоделка), блины к электробарабанам.

Отдам в Киеве:

Бас-гитару (самоделка, гриф Fender, механика "самоточенная", датчики noname один сингл, один хам)
Находится в разобранном состоянии (когда-то я пытался довести ее до ума, но нехватило вдохновения), но все составные части есть. Плюс мягкий кожаный чехол.

Блины советсткие шестиугольные 8 штук и две стоечки для них.

8-067-498-81-01 Андрей
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Есть неисправный микрофон Октава 319. Бедняга стал жертвой экспериментов по модификации :focus: Скорей всего сгорел транзистор - поменять труда не составит, а так капсюль цел (только удален пластиковый резонатор - немного глуше штатного, но четче стала импульсная характеристика) и даже стоят матерые аудифильские кондесаторы BlackGate (толку от них как от козла
молока, если по честному).

Отдам в хорошие руки самоделкиным под восстановление.

Стольный град Москов.

УШЛО
 
Последнее редактирование:

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
48
Одесса
Посетить сайт
Отдам в Одессе мультимедийную звуковую карту Audigy 2 Value. Поработала пару месяцев и лежит два года без дела. Пишите в личку ))

Отдана
 
Последнее редактирование:

sancho

Active Member
1 Янв 2008
264
78
28
Эстония, Нарва
Отдам HDR звуковую карту Aardvark Aark TDIF 8in/8out.
После перехода материнки на X38, она перестала работать, постоянно зависает и портит нервы. Карта прекрасно работала на старых материнках.
Нахожусь в Эстонии
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
ОТправь почтой за мой счет!!! Украина Черновцы, Бульвар Героев Сталинграда, 16/69 - оплата за счет получающего (то-есть - меня). Наверное не стоит при отправке сильно оценивать карту - мне придется много заплатить тогда. Но карта очень нужна!



Да, зовут меня Виталий Сандул.
 

sancho

Active Member
1 Янв 2008
264
78
28
Эстония, Нарва
Итак, мое предыдущее сообщение в силе. Отправлю карту только человеку, который имеет возможности комутации Tdif-интерфейса
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Если кому-то интересно, то за стоимость почтовой пересылки отдам Digidesign Audiomedia III Rev. QE. Стояла в Г4 до последнего времени с ПТ 5 какой-то.
Пересылка из Штатов. :)

UPD: Ушло, всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
А сколько стоит пересылка?
Украина.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)