а мне с 2.48 наоборот нравится...
послушай еще через недельку на свежее ухо, кое какие уровни бы подкорректировать... например с 1.48 там до этого пэд идет (нмв громковато), а потом еще голосовые эти А-А с 1.48 и в кашу в этот момент все немного превращается...
и я бы еще DJ intro сделал... т.е. то, что у тебя там в первые 3 секунды играет, растянул тактов на 8 (без смены гармонии), может с совсем легким развитием. И подобное DJ outro в конце.
Все ИМХО )