Ищу электронный звук перед вступлением как у "Руки Вверх"

Velvetosc

New Member
2 Фев 2026
4
0
1
Всем доброй ночи/утра. Ищу этот исходный электронный сэмпл звука перед вступлением в главную тему таких песен как:

Руки Вверх - Ай-яй-яй (2000)

Андрей Алексин - Страшная (2002)

Просмотрел практически все библиотеки Best Service, которыми пользовались Руки Вверх и не нашёл именно этот сэмпл. Ещё можно дать, если конечно есть инфа, название исходной библиотеки сэмплов, с которой взят этот звук (Ну сто процентов всего звук с Best Service по типу Alpha Dance Vol. 1 и Vol. 2, я там похожие сэмплы на этот нашёл, но именно такого там нету, если это именно с Альфа Денса, то дайте знать, может я чего-то не заметил). Мне самое главное конечно же, это этот исходный звук найти, буду благодарен тем кто найдёт))))))



 

Вложения

Сейчас просматривают