Grand gate ) (6 онлайн)

RusAD

Тут речь про мак , и речь про то что - нормальную рабочую схему с лицензированием , и защитой для мака невозможно реализовать без мака)
 
Я в курсе какой коммерческий охват у мака) , но у меня щас критически нет лишней сотни )) рублей)
Самое время маководам кинуть клич: "А чем Зеро хуже Ската? Даешь молодежж Мак для Зеро!!")) Уж если тому лоботрясу влегкую набрали на гитару и еще какие-то ништячки.. (хотя ничего не предвещало конвертации в хоть какой-то результат.)
"Пайщикам-концессионерам" в качестве ответного жеста доброй воли могла бы быть приличная скидка, как вариант. А то и вовсе - безвозмездно, то есть даром.)
Правда, не уверен, что столько маководов наберется здесь, чтобы закрыть вопрос цены...:Dle65:
 
  • Like
Реакции: Prophecy
Нене , я лично не готов на такую ответственность ) вдруг у меня почки совсем отвалятся в ближайшее время ( тьфу тьфу )
надеюсь что нет )
Просто сейчас у меня реально все уходит на здоровье , и еще отпуск через месяц в который я хочу куда нить таки от бомбежек бесконечных отьехать )
Мечта поспать без сирен каждые полчаса))

Сегодня просыпаюсь от воя очередного , в голове бесконечным потоком крутятся, окна , лицензирования , алгоритмы )) какие то кнопки из UI ) :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:
@Zerocool, а вообще можно ноут эир на м1 вон по 25 на авито есть, ну когда финансы позволят
Так ведь дело тут не столько в MacOS, сколько в необходимости apple developing program, KVM и других девайсов, необходимых для бесшовной работы.
М1 - это, конечно, хорошо...но стоит ли брать фактически первого кандидата на прекращение поддержки в относительно ближайшем будущем? Лучше уж брать М2 - М4.
Безусловно, для начала М1 хватит.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас просматривают