Как правильно скоммутировать микро - микшер(YamahaMG10/2) - (1 онлайн

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Broda В этом то и преимущество внешних карт, что между ними и мониторами ничего втыкать не надо.. всё под рукой... сам понимаю, что пульт звук чище не делает, но приходитса часто писать в наушниках, да и громкость крутить у каждого монитора поотдельности тоже не выход...
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
согласен, (про громкость и уши) но для ушей есть ушные усилители с качественным трактом, и дистрибьюцией сигнала для мониторов. ежели надо совсем бюджетное решение то люди используют внешний усилитель и пассивные мониторы, ну и в самом крайнем случае если совсем ничего нет то микшер со страшной фамилией(алесис беринджер и т.д.:smile: )
мне наверно повезло что дружу с паяльником и дома сам себе соорудил выходной тракт в котором по дороге есть пассивный регулятор громкости и отвод на ушной усилитель. но предача сигнала прямая и никаких ... до самых моников.
гравное приемушество внешних карт в том что они малоподвержены воздействиям систамника (магнитному, вибрационному, температурному) а наличие ручек - второй вопрос.
p.s. еще есть вариант - обратиться к спецам по модернизации которые вам в алесисе сделают директ для мониторов.. тогда вы хоть карту услышите..
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
замтря покопаюсь, где-то зарыл, а щас спать...
P.s. нашел давай мыло скину..
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by YoH
Так получается, что товарищу ваше пульт не нужен :biggrin:   Преамп не желательно в пульт втыкать и выходы карты советуют напрямую в мониторы... а контроль? а удобство? У меня например так: преамп напрямую в карту а выходы карты в пульт через Tape In и Tape Out и всё прекрасно играет))) и наушники есть куда воткнуть и громкость под рукой :thumbsup:
Мужики это точно, что пульты гробят звук если через них писаться (ценовая категория 300$), а то я щас собираюсь взять пульт ямаха 12/4 FX, чтоб через него писать гитару(мик-комб), вокал не вариант?
или лучше взять пред арт(100$) и через него сразу в звучку?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)