Долгая (очень)загрузка Legasy Cell (1 онлайн

MAS

New Member
19 Ноя 2002
79
0
0
www.realmusic.ru
Sonar3.1.1 - очень долго грузится, потом постоянно тормозит LegasyCell
из комплекта LegasyCollection. Может Вы знаете, как с этим бороться?
Целерон 2600
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
Ребята помогите! У меня в Соноре вер. 3.0 вобще никак не работает этот KORG(ни через DirectiXer 2.5, VST-Adapter). Прога у меня от TALIO.
:(
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
Eukra Прости меня за не компетентность, а что это такое и где взять -> очень тебя прошу.
:unsure:
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
CakeWorker Спасибо за ссылку! Но мне это не помогло->как не работало,так и не работает(справедливости ради надо отметить, что с вст-адаптером выскакивает окно и пишет Main Call). Короче, читаю и облизываюсь, что у всех работает.
:(
 

ZaSaDa

New Member
24 Апр 2004
297
8
0
MAS

Не обновляй Sonar,а убей этот KORG к чёртовой матери!Да, и Sonar мочи побыстрее.

Ставь Cubase и забудь любые проблемы с VSTi.

Да-самое главное:KORG на Cubase не ставь ни за что на свете!!!!!!Береги уши слушателя,да и свои тоже-
это твой хлеб насущный,а ты по ним коргом.Не стоит.Уши будут благодарны,вот увидишь.

ЗЫ не шучу ни сколечьки!МОЧИ их (лучше из под DOSа)

ЗЫ 2 насчёт DOSа-это конечно шутка(но только насчёт DOSа :)

ЗЫ 3 сам так сделал!Как всё звучит без этого "МЫЛА"!!! Да и процессор Athlon 3000 можно продать,
а воткнуть этот-Pentium 286 :D
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
tarzan У меня архив от TALIO и никакого stand-alone у меня нет.
:(
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
ZaSaDa Я очень и очень давно работаю на Сонаре и очень им даволен.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Frend,
Присоединяюсь.

ZaSaDa,
Ты здесь человек новый, так что полегче с мочиловым, у нас это не любят.
 

ZaSaDa

New Member
24 Апр 2004
297
8
0
tarzan,прости,если можешь :lol: !!!!!!!!!!!!!

Простите НОВИЧКА,сам не знаю,что пишу?!Сам начинал на CakeWalk(по сей день кошмары снятся)
Ой,опять не то говорю :(

ИСПРАВЛЯЮСЬ:

ЛЮДИ-не троньте SONAR! ОН такой хороший,он просто лучший(особенно если его не сравнивать с другими)

ТАК,НАДЕЮСЬ, У ВАС ЛЮБЯТ?
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
ZaSaDa Ну слушай, если тебя не устраивает Сонар зачем влазишь в нашу дискуссию? На серваке есть и другие темы. :ph34r:
Ребята, а Корг так и не работает у меня. Может у меня версия не та? Я кстати закидывал в каталог с Коргом даже файлик gdiplus.dll и всеровно не каких признаков жизни. Люди помогите советом! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Frend

Member
1 Май 2004
30
1
8
CakeWorker Вообще ни один не работает!!! Просто досада какая-то. :(
P.S. У меня Windows 2000 SP3.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
У меня все работает в ХР SP-1 как на Кубе так и на Сонаре (может быть дело в ОС?) - только в Сонаре на Legacy Cell не поворачиваются ручки :( - хотя всеми прессетами по умолчанию пользоваться можно. Сконвертировано родным адаптером от версии 3.1.1.
Дир.Х-Хер 2.5 нормально не один из Коргов у меня не сконвертировал - нужен родной адаптер (может быть дело в адаптере?).
 

xdisxxx

New Member
13 Янв 2004
60
0
0
та же история
но боюсь если не поворачиваются ручки - это далеко не "всё работает".
не поворачиваются не только ручки но и нельзя переключятся на ms20 или на эффекты.
короче только пресеты готовые доступны.
 

MAS

New Member
19 Ноя 2002
79
0
0
www.realmusic.ru
Спасибо всем, кто откликнулся на проблему. Решилась она накатом старого драйв имиджа (считай переустановкой системы -у меня ХР).
Теперь всё как по маслу...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)