Vocaloid??? (1 онлайн

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Если помните, недавно пытались скачать Вокалоид Леон. Скачали с лажами. Не пошло одним словом(если у кого пошло - дайте знать)
Так вот. На вебсаунде есть вокалоид. А в чём разница? Леон? Лола?
Кто знает - растолкуйте.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Romm
Леон -мужик, Лола -бабища, т.е мужской и женский вокал, движок одинаковый.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
P00H
Дык а чё делать то?
Мне нужен и мужской и женский вокал. Поставить Лолу, которая наверное весит около 500 метров, затем поставить Леона, который столько же весит. Так типа?
А "вебсаунде" что там?
 

fm2

Member
2 Фев 2004
52
0
6
Как забить то, что Лола поет?
Пишу над полской ноты фразу,
нажимаю кнопку рядом с кнопой "А"
и нифига, поет "Оон"
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
60
Она может петь не все слога, русский текст ее не заставишь, да вообще сплошной гемморой и заднепроходный звук.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
fm2
Пишу над полской ноты фразу,
нажимаю кнопку рядом с кнопой \"А\"
и нифига, поет \"Оон\"
Во-первых, справа вверху нажми "PHONEME". Под полосками появятся т.н. фонемы. Это типа транскрипции (как всех нас в школе учили), только некоторые знаки обозначены другими символами.
Так вот, если хочешь, чтобы ЛОЛА запела не "О-о-о", а "А-а-а" - напиши внизу (под полосками) большую латинскую букву Q. Правда, при чём здесь Q, я так и не понял.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
И ещё: если дважды щёлкнешь по полоске с нотой - появляется редактор фонем. Там увидишь много интересного.
 

Serjik

New Member
19 Апр 2004
3
0
0
вокалоид с вэбсаунда не работает.
или только у меня?
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
У меня вроде работает. Но так паршиво и бестолково что я ее стёр. Кстати недавно читал что вышла еще одна вокалоидная баба. Мириям.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
и всеж йа хрен понял как она работаит????че надо делать? с самого-самого начала - от истока времен, в кубе аль нуенде, плиз ребзы поможите,
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
у меня lola с вебсаунда работает нормально (не считая некоторых лаж и того что что она сама по себе гнусавая и шепелявая)
а вот в cubase как vst plug in не хочет и по reware шине с такими тормозами что звук просто не успевает воспроизвестись.
с машиной и настройками у меня
все в порядке
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
джукбокс
В папке с дистрибутивом есть видеофайлик, где подробненько все на примерах объясняют (по-аглицки, правда, но, мне кажется, даже если не рубишь по-буржуйски, должон понять). Мануал тоже у тебя должно быть.

auzar
Какая версия у тебя?
Ежели 1.05, то, похоже, все-таки что-то не то с машиной или настройками.
У меня, по крайней мере, работает нормально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)