Breaks - какие советы по звуку? (1 онлайн

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Вот в звуке каторый дополняет бас вроде как нота не та или взять её на октаву пониже и фильтра resonance добавить и басс бы по тональности менять и поагрессивней.
А вобщем saund понравился.
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Shmel
Если понравится скину midi file
ps:если что не так прошу меня не ругать
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
shmel
Мне понравилось :beer:

Имхо, не хватает открытого хэта на каждую вторую 8ую. От этого брейк немного пусто звучит местами. И немного разнообразить бы начало... может леталочками какими-нибудь на фоне))) а то после третьего круга немного напрягает монотонность.

Клёвый трек :thumbsup: :Drinka:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
DENE
псиб, но етот лиед, как у тебя делает трек немного депрессивным....., но всё равно - пасиб :beer:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Кристал метход напомнило :Drinka:
Драмсы не понравились, простые сильно, х.з. имхо, подразнообразь их, да и вцелом тему тоже.

респект от брейкеров-мИталлистав :super2:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
переделываю драмсы уже...... выложу скоро нывый вариант....
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Точно! Кристал метод... Барабаны слабеникие, особенно рабочий - совсем жидкий. Ты на него нойза накинь.
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
<div class='quotetop'>QUOTE(\"3DStas\")</div>
Метод мне напомнило только лишь из за первого(и основного) аккорда, в остальном нью брякз стилистика [/b]
Ну здесь ещё и биты похожие, как в "Starting Over", ещё бы перкусии сюда какой-нить добавить
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
наверное, на стиль влияют инструменты которые использовались.. микрокорг, если не ошибаюсь, как раз по характеру таков...[/b]
нет, дело не в тембрах, дело в атмосфере, настроении и характере композиции :beer:
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
Звук отличный, я сейчас слушаю много всякого нюбрэйкза - вполне соответствует лучшим образцам и по звуку и по стилистике.
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Originally posted by 3DStas
Метод мне напомнило только лишь из за первого(и основного) аккорда
А мне и из-за второго. Плохо когда с первого же звука крепкая ассоциация с популярной композой популярного же коллектива.
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
42
драм партию сюда по ярче бы, низы понравились:beer:
 

Pavel_77

New Member
23 Мар 2006
505
3
0
46
вставлю крепкое словцо
у всех клавишников похоже болезнь
4 аккорда покругу - цыкл (хорошо если 4 а то и меньше крутят по 5 минут)

прежде чем заниматься деталями - где какой хэт как звучит
нужно подумать о музыке, музыка должна быть содержательной

а звук вообще говоря оч хороший
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Pavel_77
Это не болезнь клавишников. Это просто клубная танцевальная музыка, насколько я понимаю). А где кстати сегодня не "4 аккорда"? Можно пример?
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
<div class='quotetop'>QUOTE(\"непослушайчик\")</div>
А где кстати сегодня не \"4 аккорда\"?[/b]
В танцевальной музыке врятле есть такое, где больше 4 аккордов, а если брать шире - современную электронную музыку, то примеров не мало.
Но почему бы, не взять и не написать брэйкс с шестью аккордами к примеру?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Четыре... Шесть... Ведь не в количестве аккордов дело. Как то неубедительно звучит: 4 аккорда - плохая музыка, 6 - хорошая. Если я напишу трек из 8 аккордов, что, я сразу стану известным и богатым?

Имхо, дело в реализации этих аккордов. Он вообще может быть один, но опытный звукодизайнер и из него сделает конфетку.

В танцевальной музыке врятле есть такое, где больше 4 аккордов, а если брать шире - современную электронную музыку, то примеров не мало.
А можно пару примеров?
Почти уверен, что сходу и не вспомнишь. Придется покопаться в My Music. Хотя я соглашусь, что если брать шире, то примеры найдутся. Но, имхо, shmel как раз клубняк выложил.

:cool:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)