поп в стиле 80-х, оцените (1 онлайн

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
Так порадовали звуки из Korg legacy collection, что решил сделать вот это -
http://rapidshare.de/files/25837217/Apollo1.mp3.html

Знаю, что наверно очень плохо сведено, и что вокал жуткий, но общее представление о задумке вроде удалось донести. Оцените плиз кто чем может. :shuffle:
P.S. Песню написал в память экипажа Apollo 1. Барабасы - Stylus RMX, pad - Atmosphere, всё остальное из набора Korg legacy collection. Хоры фальцетные забодался вытягивать, потом кашлял полчаса с непривычки. :Drinka:
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43
Огурцова с Богданом напомнило,Диалог и ещё кого то вспомнить не могу...фсё в стиле раньше лет на 15 назад ты бы звездой был:biglaugh: Пережато помоему сильно раньше так злобно не жали:biglaugh:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
а еще Старну Зеркал :gigi: :thumbsup:
как стебло пойдет, хотя тема песни вообще не располагает к веселью
 
группа Забытый Разговор...
Есть моменты групп Модерн Токинг, Русский Размер и тд.

Стилистика выдержана. Идея передана. А что ещё нужно...

Немного ударные жестковаты. Помягше их для такого стиля.
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
<div class='quotetop'>QUOTE(\"СобакаНах\")</div>
Пережато помоему сильно раньше так злобно не жали[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Radion\")</div>
Немного ударные жестковаты. Помягше их для такого стиля[/b]
Да я совсем не профи, да и не смог бы, усидчивости не хватает, эту песню вчера начал, сегодня закончил и то надоела ужас как. После того как всё в один файл скинул, прошёлся FreeFilter(снял АЧХ с буржуйского трека близкого по звуку и стилю и соответственно профильтровал) и Ozonе со стандартными пресетами.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Припев ничего так - Евро Дэнс - нравится. А многое вообще (запев в основном) отдаёт азиатщиной по гармонии ... Типа. :smile: Но кому-то это плюс. :smile:
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Да друмсы парют (колотушки),припев прикольный (визглявыи такои ),мне кажиться нехватает стрингов (пэдов) ,или я просто их неуслышал ,в 4.33 слушал ,не ну вообщем прикольно ,давай ещё что-нибудь ))))
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Technomax\")</div>
или я просто их неуслышал [/b]
С великой светлой завистью читаю посты, где народ обсуждает что какая-то частотная полоса фонит, дребезжит или звякает у такого-то инструмента, мне сие недоступно, мой анализатор работает только в двух направлениях - "звучит" или "не звучит", да ещё и очень часто ошибается. :smile:
 

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
257
136
43
Классно:thumbsup: Срочно продавать песню:gigi:
Хор ваще отпад.Еще...:super2:
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AG arts\")</div>
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Technomax\")</div>
давай ещё что-нибудь [/b]
Ээээ... И не смел предположить, что кому-то интересно будет... Если успею, то завтра-послезавтра ещё одну подобную вещь сделаю, а то улетаю на 2-3 недели. Спасибо большое за интерес.
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
257
136
43
Опять получил удовольствие:beer: Хор ну чиста модерн токинг:super2: .
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
От лестных похвал у меня в зобу дыханье спёрло.:infor: Вот из бабушкиного сундука мои старые демки года 2000го, там всё страшно со звуком, тоже старался только образ песни передать, звуки из древних soundfont-ов, железом работало SB Live. :shuffle:
1. Война, макси-версия.
http://rapidshare.de/files/26111435/WAR_ma...rsion_.mp3.html
2. Великий инквизитор, макси-версия.
http://rapidshare.de/files/26111895/Grt_inq.mp3.html
3. От сердца к сердцу.
http://rapidshare.de/files/26112220/Heart_..._heart.mp3.html
 

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
257
136
43
Здорово:thumbsup:
У меня появился комплекс неполноценности.Писать на саундфонтах и сблеве да еще и в бабушкином сундуке:biglaugh: Супер респект:super2:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
гы, а мне напомнило старые альбомы Красной Плесени - прикольный стиль, и звучки достаточно "убитые" и гадкие, в основном из за сведения, но в этом есть свой шарм и ностальгия.. барабасы помягче, можно старые ритм машинки типа алесисов, или даже со старых воркстейшнов (все есть в саундфонтах)..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)