RnC и Cubase SX2 (1 онлайн

fm2

Member
2 Фев 2004
52
0
6
Так можно их подружить или нет?...
Почитал посты. Поставил Mfx wrapper, слики и фил ин драммер пашут,
а RnC 2,6 (update вроде поставил, хотя вверху окошка VSTешного
пишет 2 pro CW, почему??) ну короче морда еёная запускается в кубе, есть кнопка RealGuitar клавишки внизу нажимаются а остальное всё просто картинка, ничего не реагирует. Где взять RnC для куба, или
всетаки Sonar... И вообще нормально это связочка RnC-RG cо стилями играет или так себе. RG то вроде неплохо звучит.
Вот такие вот не модные мытарства.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.786
28.573
113
57
Москва
Насколько я знаю, сабж под SX не заточен. Более того, нет пока и версии, работающей с 5-м Сонаром (если ошибаюсь, поправьте). Для Куба была версия, но именно для старого VST куба, а не для SX.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
c 5 сонаром работает - факт
и стили и ручное создание партий 100%
причём версия 2.3 если не ошибаюсь..
двухлетней давности..:smile: :super2:
 

fm2

Member
2 Фев 2004
52
0
6
Ни кто не сказал про реалистичность ентой самоиграйки.
Не хуже виртуального гитариста?
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Виртуал гитарист - дело несколько иное там аудиофайлы записанны и проигрываются в определённой последовательности...(кстати можно их использовать в семплерах например в Ризон и места мало занимают и гитарный бой симулируют неплохо)..
а Ритм Кордс - это миди информация в чистом виде - хочешь гитару подключайк созданному миди треку..а хочешь пианно или еще чегото..арпеджио аккорд и прочие вещи можно создать за короткое время...:smile:
насчёт реалистичности - те кому посчастливилось иметь дома гитару и все примочки НИКОГДА не согласится что похоже...
зато тем у кого гитары нет очень удобно...
вобщем вещь помоему стоящая..немного сложная но зато полезная в своей сфере:thumbsup:
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
51
Плагин фантастический, ритм-рисунок можно написать какой хочешь. Я использую 2.6.3., который работает и в Сонаре 5.
На форуме у разработчиков есть топик, в котором они говорили, что есть разработка этого плагина как VST-хоста. Но, насколько я понимаю, кейкволк сильно упирается рогами, чтобы плагин не пошел на куб.

http://www.musiclab.com/community/forum/vi...opic.php?t=1386
Вроде бы будет скоро.
 

Semiono+

New Member
1 Янв 2006
256
1
0
23
Central Russia
www.sysbin.com
Я помню под куб 5-й было, но этот плагин не имел возможности редактирования в миди редакторе, как то оно под кейк, ну а зачем такой только стили листать...
 

Semiono+

New Member
1 Янв 2006
256
1
0
23
Central Russia
www.sysbin.com
Ещё помню, то что в Cakewalk 9.03 работало стабильно в сонарах и выше
падало, это я про RnC... Вообще мне странно что Musiclab к cw так привязанны, что за политика/философия? непонимаю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)