Мониторы Roland серии DS (1 онлайн

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
Господа, извиняюсь, поиск юзал, по нэту искал, кто работает на Rolande серии DS, дело собственно вот в чём, сейчас у меня krk rp5 (на работе), попривык к ним, домой хотел тоже крк, но отговорили, к моей е-му 1212м,
советуют младшую модель роланда дс, какие мнение?
спасибо:)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ни в коем случае!!! проще себе домой мультимедию поприличней купить, нежели DS роландовский, такого идиотизма да за такие деньги ей богу я не слышал..........зачем они вообще взялись за производство мониторов-непонятно
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
что правда, я немало удивлён, что-ж в них такого плохого, неровность ачх, фазовые искажения? я то купился на цифровой вход, дело ещё в том, что хотел их потом, всвязке со старенькой дио подключить
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ну начать как раз с цифрового вхоа, на деле ты слышишь бог весть что но только не то что звучит
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
...ну, ладненько, спасибо, посмотрю что-нибудь получше, наверное возьму те-же крк, хотя вот прямо сейчас предложили Phonic, но помня её пульты,отказался, ещё раз спасиб, будем искать:)
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by loDJica
ну начать как раз с цифрового вхоа, на деле ты слышишь бог весть что но только не то что звучит
Нет, ну а в этом конкретно что плохого? На моих Динаудио тоже цифровой вход. Очень хорошо..
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
...вот и мне, желателен хотя бы спдиф на мониторах:)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
рус, на динах-порядок (слышал работал в курсе)
что тут происходит-это уму непостижимо, проверяли подключали и церез цифру и по аналогу
цифра-слушаешь мп3 плохого качества, аналог лучше, но все раскрашено как новогодняя елка на рисунках детей, сводить нереально....пробовали-на фиг........я проработал на куче мониторов, думал уже ко всему привык , ан нет :gigi: есть еще мутанты повергающие в шок
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
loDJica
во блин... слухай, а на что цеплялись?
50А и 90А завязаные по COSM на 7200-й процессор вроде намана катили... (выпуска трехлетней давности)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
неплохо звучали старые 50A (потом что-то поменяли, надо будет разузнать) и новые серии тех же 50A превратились в непойми что
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Сенькаю, Рустамище, бум знать...
То, что новая линейка ДС-5...ДС-7 явно другая (не в лучшую сторону) - это уже пролетало, а вот об изменениях в серии 50А не знал. Инфу если вдруг накопаешь по изменениям - отпишись тут, плиз...
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by loDJica
рус, на динах-порядок (слышал работал в курсе)
что тут происходит-это уму непостижимо, проверяли подключали и церез цифру и по аналогу
цифра-слушаешь мп3 плохого качества, аналог лучше, но все раскрашено как новогодняя елка на рисунках детей, сводить нереально....пробовали-на фиг........я проработал на куче мониторов, думал уже ко всему привык , ан нет :gigi: есть еще мутанты повергающие в шок
:lol: Я понял :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)