редактор для Yamaha DX7 (1 онлайн

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
А какие есть варианты? Если говорить о редакторах для Мака, как в моем случае, то Sound Diver завис в бета-версии и может там и остаться, Unysin уже давно не обновляли, остается только MidiQuest, который, кажется еще поддерживают. Но это все универсальные библиотекари. Есть и программы, предназначенные исключительно для DX7, только не знаю, какой ее модификации. Зайдите вот сюда: http://www.thedx7.co.uk/
Много всего полезного, включая столь желаемые Вами тембры, которые можно скачать. Редактор можно скачать с этой подстраницы http://www.thedx7.co.uk/2nd%20page.html
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
На сайте по ссылкам пишут про то, что надо что-то платить.
Я не пробовал качать, но так ли это? - у меня есть DX MANAGER 1.1.1 - ничего про money :) он не заикается :)
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Да, вроде одна из этих программ просит денег через месяц после инсталляции. Но я про ПК ничего не могу сказать определенно, ибо не пользуюсь. В моем распоряжении означенные выше миди-библиотекари для Мака, поскольку DX не единственный в студии, а привыкать к разным интерфейсам для разных синтов трудно. Хотя вот скачал сегодня программу, что требует денег с указанной мной сайта, запустил и понял, что в принципе она понагляднее иных профессиональных пакетов. Что ж, тут уж кто к чему привык. Уверен, что если порыться в сети, то найдется и бесплатный редактор, по крайне мере для FS1R он точно есть, значит есть и DX.
 

ed21

Member
14 Май 2004
100
3
18
Originally posted by VIRO
На сайте по ссылкам пишут про то, что надо что-то платить.
Я не пробовал качать, но так ли это? - у меня есть DX MANAGER 1.1.1 - ничего про money :) он не заикается :)
может намылишь?
lefty2pochta.ru

скачать не получается. руки кривые.
спасибо
 

ed21

Member
14 Май 2004
100
3
18
установил DX MANAGER 2. ругается, что 30 дней осталось.
вещь удобная, правда, вылетала у меня 3 раза за вечер.
может предыдущая постабильней?
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Unisyn поставь-всё рулится брать тут hееp://share.gfxnews.ru/download.php?file=d2756b2dc8f83fedf9b3b70fcd65e887
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)