MOTU 828 mk2 (1 онлайн

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
РЕшил как обычно купить что-то стоящее - и присмотрел эту карту - если можно прокомментируйте - кто видел работал - по крайней мере враги говорят что штука хорошая
Альтернатива - РМЕ 9652
 

Denoiser

Member
11 Авг 2003
233
1
18
60
А зачем тебя отговаривать?
Ты взрослый человек, с деньгами и головой.
Сформулируй задачу, под которую покупаешь эту карту и проанализируй.
Сравни с аналогами по возможностям и цене.
И покупай. В своей ценовой категории примерно все железо близко по параметрам. :ph34r:
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Denoiser
ДА собственно я наверное погорячился - просто из фарварных карт выбирал - для мобильности и чтоб качественная карточка была - просто интересуюсь как отно по звуку - лучше чем м- аудио 410 - то есть есть ли смысл платить сверху еще 400 гринов ( они же не лишние пока у меня)
А про РМЕ я как грится до кучи - вроде звук качественный
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Бери Мотушку - не пожалеешь! Хороший выбор... (и не сравнивай с м- аудио 410, вывод будет не в пользу последней)
Не давно в Future Music был сравнительный обзор FireWire карточек так мотушка одна из лидеров!!!
Звук у RME 9652 - действительно хороший! Только у неё нет аналог. I/O (ну ты наверное в курсе)
Все же не понятно зачем тебе RME? Если ты собрался Моту брать? :)
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Короче будем брать ее - тока их щас нету пока в москве сказали будут тока недели через 2 - куплю расскажу всем что это за зверь такой:))
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.243
294
83
Moscow
www.astero.com
Я юзал МОТУ 828 mk последние полгода. Звучёк качественный, ине понравился. Но вот совместимость с компом как-то разочаровывает. Альтернативный вариант, который у меня есть - Aardvark LX6 намного удобнее. В Кубе работать удобнее на Aardvarke, чем на MOTU. Весь вопрос заключается в том, что тебе от неё надо. Если писать звук - юери МОТУ, не пожалеешь :)
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
AlexReed

А нельзя ли поподробнее, что значит "совместимость с компом как-то разочаровывает" ?
Я так же примерно полгода юзаю MOTU то меня наоборот все только радует, правда работаю в лоджике, и о какой то не совместимости не разу и в голову не пришло ! До этого была DSP2000 C Port, вот с ней я намучился , а сщас вообще ни каких проблем. Особенно поражает стабильная работа MOTU!!!

Всем удачи
 
  • Like
Реакции: Dvashest'

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)