Обсуждение MusicLab RealGuitar 2 (1 онлайн

valday01

Начальник Паники
22 Июл 2004
342
99
43
Москва,ЮЗАО
www.valdaymusic.ru
Компания MusicLab выпустила вторую версию инструмента RealGuitar.

Библиотека MIDI паттернов (1250 штук).
Древовидный просмотр паттернов.
Графическое отображение паттернов (разная раскраска "брусков" в пиано роле для простой визуализации всевозможных приемов игры).
Прослушивание выбранного паттерна простым нажатием клавиш на MIDI клавиатуре.
Полная синхронизация с хостом.
Перемещение паттерна на MIDI трек хоста с помощью функции Drag'n'Drop.
Изменение паттерна в реальном времени.

Подробности: http://www.musiclab.com/products/rg2_info.htm

Ждёмс народную V..... :super2:
 

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
Да, но там дальше заметка, что выпуск версии для Pc-платформы задерживается предположительно до конца февраля...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
парни, ваша инфа запоздалая. :tongue: вышел он уже и для пысы тожа. Вот тока нам не светит как минимум пол года, ибо водород на полгода ушёл в туман. В этом, кста, есть и всои плюсы, например, у нас есть пол года на изучение того, что за последние пол года ломалось н2о и скачивалось нами. :biglaugh: Думаю пол года должно хватить.. :tongue:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А давайте в складчину, возьмём и купим. Думаю что наш земляк не будет против.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
не поверите. у меня знакомый есть в муз маге в LA у которого есть знакомый бармен у которого водород заказывает виски по вечерам.. :biglaugh:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Vosk:
не поверите. у меня знакомый есть в муз маге в LA у которого есть знакомый бармен у которого водород заказывает виски по вечерам..
Ну ваще... :super2:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Vosk:
не поверите. у меня знакомый есть в муз маге в LA у которого есть знакомый бармен у которого водород заказывает виски по вечерам..
- узнай поточнее - мы ему нальем если что - вот на что надо скидываться! :smile:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я серьёзно, если к примеру человек семь - дсять наберётся, то на каждого по 15-17$.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Николай:
А давайте в складчину, возьмём и купим. Думаю что наш земляк не будет против.
незнаю как земляк, а у меня знакомый официально купил realguitar и сдуру со знакомым серийником поделился (как потом выяснилось - на весь инет), так что сейчас уже второй его серийник в блеклисте, а он сам ломаным пользуется :frown:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Поучительная история - обули парня, который им же и заплатил... Главное - кто это может доказать - может свиснули у парня серийник... А получается, что приобретая лицензию становишься обязан держать номер в секрете, конспирацию изображать, эдакого агента 007 из себя изображать.
ИМХО - в солидарность этому парню нужно всем вместе крякнутую версию дождаться - тем более - ну куда такая спешка, VSTi и так уже у некоторых тетрабайтами на винтах пылятся, за всю жизнь не успеешь использовать и того, что уже есть...
Если Водяные в туман пошли, так можно вместе с ними и отдохнуть ИМХО...
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Adriano 2
Уж очень удобная прога(ну не получается у меня пока гитару нормально записать),правда звук у первой не очень,но в куче вроде-бы ничего.Это моё личное мнение.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
slade:
Уж очень удобная прога(ну не получается у меня пока гитару нормально записать),правда звук у первой не очень,но в куче вроде-бы ничего.Это моё личное мнение.
- в принципе согласен конечно, у меня настоящая гитара с переменным успехом - хотя 1-2 раза получалось каким-то чудом...
Но когда я Реал 1.5 пробовал, каждый раз казалось все круто, пока отдельно в него поиграешься, а в миксе звук жесткий да грубоватый, и все равно понятно что семплер играет. Может я поленился разобраться да прорулить его как надо, но у меня даже живее по миди получалась акустика с обычных банков из Контакта. Главное - не так навязчиво и жестко как Реал звучит, ну а остальное - дело техники - как одни звуки в миксе другими прикрыть, чтобы вместе казалось нормально.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
293
83
Moscow
www.astero.com
P00H:
у меня знакомый официально купил realguitar и сдуру со знакомым серийником поделился (как потом выяснилось - на весь инет), так что сейчас уже второй его серийник в блеклисте
Нужно знать, с кем делишься. Наш серийник для ArtsAcoustic пока не распространяется (надеюсь :smile: ). В складчину можно сложиться, только Николаю нужно всё выяснить на счёт установки - главное чтобы можно было ставить на разных машинах с одним серийником.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообщем давайте так, все кто готов в складчину пишите мне в персональные сообщения. Если наберётся нормальное количество народа, то буду узнавать. У меня есть чел который знаком с производителем лично, может пойдёт навстречу.
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
MusicLab давно пора пойти навстречу отечественным пользователям и сделать спеццену ,как многие другие разработчики.Ведь ни для кого не секрет,что рано или поздно ее всеравно сломают и разработчик не получит совсем ни чего с Росийского рынка.А вот я бы с великим удовольствием купил данную программу по "сходной" цене и гордился бы своими земляками . :thumbsup: Сравнивать уровень доходов западного и росийского человека смешно и грешно.Можно было на "западе" отбивать расходы на разработку а на нас "на колбасу" заработать.
В складчину - это все равно надувательство.Все равно что "чуть-чуть беременная".Вроде и не пиратская и вроде не лицензионная. :frown:
Господа из MusicLab услыште пожалуйста. :help:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Originally posted by Adriano 2
А получается, что приобретая лицензию становишься обязан держать номер в секрете, конспирацию изображать, эдакого агента 007 из себя изображать.
А Вы не пролистывайте лицензионное соглашение перед установкой программы. Там везде чёрным по белому указано, что покупатель обязан сохранять все регистрационные данные в секрете. И там же есть кнопочка - не согласен с лицензией - не ставь. Всё просто.
 
alexan:
В складчину - это все равно надувательство.Все равно что \"чуть-чуть беременная\".Вроде и не пиратская и вроде не лицензионная.
Это уже обсуждалось сотни раз.... Реально схема работать не будет, потому как найдётся великое множество "дилеров", которые захотят на разнице в цене сделать бабки...
Единственный вариант - русификация софта, но этим никто заниматься не будет...
Насчёт покупки в складчину - не против.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Хороша маша... Ждём народную, Я так понял что там в основном обновилась програмная часть(Parten Manager добавился), а семплы (разновидности) самих гитар те же. демки на сайте очень впечатляющие, Заменит народу виртуалгитариста. ИМХО
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
IvanoFF:
Заменит народу виртуалгитариста
Давно уже заменил.. :smile: Но в основном тока по аккустической части. Электро бы народу! :biglaugh: А то фсякими гитарригами приходится из реалгитарного чёса фендер стратокастер клеить.. :gigi:
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Vosk:
Давно уже заменил..Но в основном тока по аккустической части. Электро бы народу!А то фсякими гитарригами приходится из реалгитарного чёса фендер стратокастер клеить..  
__________________
Я имел ввиду что он попростоте использования заметит виртуала, И конечто по акустику говорю, Да с электрой хуже, :frown: И опять таки ждём народную версию
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Vosk

Стремновато. 1 сид и 60 личеров. Слегка удивляет малый размер (180.79 MB против 600 заявленных). Сид молчит у тряпку и на вопросы не отвечает. Сижу, курю, жду первые отзывы от скачавших. Коль все OK - утро задалось :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)