Видеосэмплы (1 онлайн

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Скажите,пожалуйста,где можно найти видеосэмплы в хорошем дивидишном качестве?Интересуют явления природы(смерч,солнечное затмение,извержение вулкана,гроза и т.д)
Может есть такие сайты?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Не знаю, подойдет ли это, но у ВВС есть серия ДВД про явления природы, там есть все, что ты перечислил.
 

Silvermike

Member
24 Мар 2005
112
8
18
Москва
www.gruppa-panorama.ru
Спасибо.поищу.Дело в том,что это для создания клипа нужно,буквально несколько кадров.Но не будет ли проблем с правами,их реально использовать так же как ,например,аудиосэмплы?(я имею ввиду напряги с законом)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Так же как у музыкантов, существует индустрия видео-заготовок, так называемые футажи/footage. Все что угодно. Гугл в помощь!
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Silvermike
Есть такая контора Artbeats.com - выпускают как раз футажи и в HD-качестве тоже. Сборники на разные тематики. Ищи в нете. На аваксхоум.ру попадалось несколько. Думаю это то, что тебе нужно.
А еще после регистрации у них на сайте (нормальной) они прислали мне диск с каталогом продукции - те же ролики только в маленьком разрешении. По крайней мере, имеешь представление, что нужно искать. Ибо, по скриншоту не всегда понятно.

зы И еще - если мне не изменяет память - там, есл не все, то какая-то часть клипов закольцована, т.е. можно смотреть непрерывно и не заметить где начало, а где конец :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)