Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хехе, друг тоже ой как советовал - не, не понравилась)) В отличие от 7 и 8
Ну 7 я тоже обожаю, а 8 на мой взгляд скатилась после поместья Донны Беневиенто, особенно битва с Моро, или как его, просто убили интерес - заливание дамага втупую, и там дальше таких боссфайтов просто вся игра
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Doom, Evil within, medium , death loop
Но друг сказал, щас и купить ничо там невозможно (а установить купленное Пока возможно) -
я зашел, и правда, в списке что ни выбираю (способ оплаты) - везде невозможно.
Кому они делают хуже ...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Nabastak, да они даже не при чем, чего они сделают, если ни одна платежная система всё равно не даст сделать покупку.
Зарабатывайте бабки в контре на свой стим кошелек и тратьте их на новые игры ))) Я так накопил за несколько лет на пару игр )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Al-eX и Nabastak
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Nabastak, Странно. Именно на счёт запуска. Ведь игра запускается в принципе вообще даже если интернета нет. А с оплатой это не в стиме дело скорее а платёжной системе, как выше уже написал лягушонок.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Дык я вроде не говорил, что не установливпются/ не запускаются. Товарищ сказал, что пока устанавливаются. Ну и да, ща deus ex инсталлю - норм процесс идет.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.641
4.906
113
Майкоп
Ну к слову есть случаи принудительного возврата Elden Ring после 50 наигранных часов.

Собственно у меня не как фаната, но ценителя серии Dark Souls ещё до релиза, по обзорам с теста сложилось стойкое впечатление что это Dark Souls 4. Поиграв, добавлю что приправленное Sekiro и натянутое на "открытый мир". К какой части лора или сюжета приложил руку Дж. Мартин для меня пока остается загадкой. В целом неплохо, но непонятно откуда столько шуму вокруг.

З.Ы. У меня складывается ощущение, что разработчики/издатели игр в последнее время больше вкладываются в рекламу, чем в собственно в саму игру.
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Зарабатывайте бабки в контре на свой стим кошелек и тратьте их на новые игры ))) Я так накопил за несколько лет на пару игр )))
Вот кстати интересный момент! Я продавал все свои выпавшие карточки, они продавались очень вяло, ну 1-2 карточки в пол года. А недавно вот смотрю, у меня неожиданно этих стимовских гульденов начало начисляться ппц. Ну я на них понабрал длсишек всяких. И успокоился. Через неделю опять смотрю, опять 300р на счету. Откуда такой спрос вообще полез на эти карточки? Мля, вот пока писал сообщение, опять пришло сообщение на почту, что ваш предмет продан на площадке за 5р. Кому нах...р эти карточки нужны вообще сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Greev
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@vip76, Чистый коллекционный маразм. Я ради прикола собрал15 карточек в бимнг., собрал, короче дали какие-то 100едениц опыта, обои машинки в высоком разрешении, и какой-то значок айрон. Причём потом все карточки пропали.
214618
 
  • Haha
Реакции: Greev и vip76

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
Doom, Evil within, medium , death loop
Но друг сказал, щас и купить ничо там невозможно (а установить купленное Пока возможно) -
я зашел, и правда, в списке что ни выбираю (способ оплаты) - везде невозможно.
Кому они делают хуже ...
А не проще купить ключ на игру в Стиме на сайте типа плати ру за рубли и в пять-десять раз дешевле и получить на акк сразу официальную легальную игру без мороки с покупками в Стиме? Я довольно редко вообще играю, но в качестве ностальгии недавно так покупал "Звездные Волки" вторую часть и Арму 2 со всеми длц по-моему.
 
  • Like
Реакции: Nabastak
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
и получить на акк сразу официальную легальную игру без мороки с покупками в Стиме?
На какой ак конкретно? На стим? Стим же не даёт так делать, т.е. он ни при каких случаях не даёт дистрибутив пока нет оплаты исключительно через стим магазин.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Не, было дело, покупал ключи.
забыл про это, ага. Не помню, как активировал(из меню где-то видимо), но в стиме они числились уже на мой акк.
Но тогда были немного дешевле, не в 5-10 раз.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Я на мафию дефенитив эдишн подсел.
Первая часть - огонь!
Вторая норм, только графон слабый.
В третью сейчас играю, нравится.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Попробовал на steampay.con купить ,
пишет "какрта не принята". Хз, у меня пока только visa. Может еще у кого получится.. или может теперь из других источников их надо брать.
 

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
@Nabastak, А как это сделать?
Ну идете на плати ру, вбиваете желаемую игру и смотрите, кто продает ключи и гифты на эту игру. Некоторые игры (все, каждая в свое время) выдаются в виде ключей - подарков, то есть вводите ключ в своем акке в специальной окошке и она у вас активируется как полноценно купленная. Ну там скачиваете дистрибутив и играете уж. Такие штуки есть и на паки игр с длц и на отдельные длц, в общем полная свобода. Есть и прямо готовые акки, с играми и даже прокачанные, но я такое не покупаю, там не только хозяева акков продают, но и воришки, неохота связываться.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
@Izotipe, Именно момент где это вводить в стиме чёт не могу найти.
Идете в закладку "Библиотека", слева внизу крестик и написано "добавить игру", жмете и открывается меню активации, соглашаетесь с EULA и в следующем окне нужно ввести ключ-код-гифт, что вы там купили.
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Я так понял, что карточки смели из-за рубля. Т.к. я выставлял их за рубль, возможно, курс остался тот, который я выставлял, а зарубежные игроки их сейчас видят как очень дешёвые за доллар. У меня почти всё смели за 2 недели. А карточек было штук под 200 наверно.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Константин Викторович, они там автоматически могут покупаться. Покупатель сам выставляет цену, за которую хочет купить, если будет предложение по этой цене или ниже, то у него автоматически происходит покупка в порядке очереди. Соответственно если рубль упал, то скорее всего подошло под запросы покупателей.
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Ну идете на плати ру
Лазил я по этому плати ру. Что-то там ценники нифига не меньше, а то и больше оригинальной цены в стиме. Другой вопрос, что через него можно сейчас что-то купить вообще) Хотя если в стиме давно, полюбому можно просто найти корефеев из другой страны, которые могут в подарок игру покупать, а им потом уж деньги пересылаешь любым доступным способом. Хотя эту лавочку тоже прикрыть могут.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Al-eX и Ilya Prokhorov

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Pokemon Go под санкциями в РФ. Покемонов на границе разворачивают.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)