Эквализация песни по образцу др. песни (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.385
1.589
113
48
Алматы
В пакете от Kilohearts тоже в эквалайзере матчер есть. Еще не пробовал в действии, но в целом пакет очень крут, на большинстве задач стараюсь обходиться только килохартсом, т. к. рулишь все эффекты одновременно, всё на виду, выбирая по ходу параллельно или последовательно, или вообще делить звук на полосы и обрабатывать эти полосы как хочешь. Короче, попробуйте, на первый взгляд он скромный, но через часок другой начинаешь понимать о чём речь.
 
  • Like
Реакции: Andernik

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.143
3.889
113
MALDIVES
------------------
Я тоже не понимал ,пока не послушал демку6которую поставил на 14 дней-потом купил. Мне зашел более чем все,которые у меня ксть,а есть не мало)Попробуйте-может тоже зайдет.Алгоритм и функционал!
 
  • Like
Реакции: Antonio

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
463
208
43
65
Я тоже не понимал ,пока не послушал демку6которую поставил на 14 дней-потом купил. Мне зашел более чем все,которые у меня ксть,а есть не мало)Попробуйте-может тоже зайдет.Алгоритм и функционал!
Я так понимаю там не только под оболочкой стоит эквализация, но и еще что то типа лимитера? В инструкции ничего не сказано про это! Но громкость то поднимает трека и "плотность" добавляет. Что он еще делает кроме подгона под кривые референса?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)