Новые дрова на поверкоР Глючат (1 онлайн

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Скачал новую версию 2.0.2 с сайта - и началось
при открывании закрывании окна нуенды вырубаются все плаги - загребло перевключать все....
Могет кто лечил енто или это дрова?
Пока откатился на версию 2.0.17
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by Hostpital
Уже  поставил - просто   обидно -  блин че  нельзя нормально релизить дрова  чтоли -0  бабки то  берут нехилые  за софтину ссцуки
1.На маке все отлично,под Лоджем 7
2.А про кривые дрова и деньги-)))))Интересно ,что-бы ты про Протулз ШД говорил-))))))
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Ладно есть еще один вариант - все равно комп менять -0 проверю на другом железе и свежевыставленной винде(кстати тоже за бабки блин купленой ) :))
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
У выбора могут быть разные причины, и для выбора должны предоставляться РАБОТАЮЩИЕ драйвера под ЛЮБЫЕ продукты и плотформы. А если производитель продаёт продукт, то он ОБЯЗАН выпускать под нег работающие драйвера, а если он этого не делает, то пользователь ИМЕЕТ право возмущаться и жаловаться.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by sansara
У выбора могут быть разные причины, и для выбора должны предоставляться РАБОТАЮЩИЕ драйвера под ЛЮБЫЕ продукты и плотформы. А если производитель продаёт продукт, то он ОБЯЗАН выпускать под нег работающие драйвера, а если он этого не делает, то пользователь ИМЕЕТ право возмущаться и жаловаться.
Имеет,имеет,но неплохо-бы,перед тем ,как что-нибудь купить--сходить хотя-бы на пару-тройку форумов(западных желательно) и узнать---как обстоят дела с тем-то или с тем-то.А в последствии--ОСОЗНАНО--идти на какой-либо шаг.А у "нас" так---"ООО,Поверкор,скорей....надо брать!!!!:beer:
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Былиб свободные бабки на что то более приличное - купил бы не напрягаясь....
Я не про куртизну или удобство работы- я про тенденцию - новые дрова новые проблемы :(
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Кстати он себя окупил полностью - так что я не сильно греюсь - просто обидно - общая тенденция- появились новые дрова - не ставь пока кто нибудь не обожжецца и откомментит
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
А прежде чем покупать я не 2-3 а кучу форумов излазил и попробовал - он у меня уже 2 года как..


И напоследок - по крайней мере проблему с реверберацией и эквализацией (спасибо сони оксфорд - про транзит модулятор я просто промолчу) я для себя решил надолго, по крайней мере до тех пор когда не стану зарабатывать на порядок больше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)