виртуал i-Scape II (1 онлайн

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
Подума-ал тут (если честно, то даже немного хвост прищемило от перспективки:biglaugh: ) а может действительно имеет смысл купить и использовать для Live выступлений эту виртуальную каску i-Scape II
(http://www.media-pc.ru/?action=sel_pos&pos...s=31352&kat=57)?
Что еще надо, все перед глазами можешь крутиться, нагибаться, не теряя из виду происходящее на экране и перед сценой. Смущает, что не сказано про подключение к видео-карте (Для работы со шлемом не требуются никакие специфичные устройства и драйверы. Просто подключите его к Вашей игровой приставке, DVD плееру, видеокамере или любому другому устройству имеющему Composite RCA выход (тюльпан).)
Плюс разрешение 640*480...
Кто что думает, возможно ли использовать через видео-карту и использовать вообще:eek: ?
 

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
также интересует знание предмета виртульных перчаток - возможно ли их использовать в качестве миди-контроллеров? Например в Аблетоне.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
:smile: Дядя..да брось ты фигней занимацца...Тут с сэмплами да с ривирбираторами никак не разберемся...:biglaugh:

Не ну конечно,выглядит это эффектно,круто..Эдакий музыкант-робокоп 21 века....Как купишь,обязательно сфоткайся и выложи..Очень хочется посмотреть в действии...

Думаю в написании музыки и мастеринге,это вряд ли поможет...А как играть в перчатках с кучей датчиков,так я вообще не понимаю....Хотя дело времени...Просто нужны очень незаметные(для пальцев) эти самые перчатки...А сейчас это все слишком громоздко...Погоди чуток ,не покупай сейчас:smile: ...Пусть до ума доведут:smile:
 

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
нет, совершенно понятно :smile: , я даже в голове не произносил слова написание музыки и сведение, речь только про лайв.:smile:
а вообще по этой теме есть еще более замороченные штуки, например на hxxp://eowave.com/
и думаю я, думаю... Короче , кто знает очки эти можно подцепить к видеокарте?:lol:
 

nerv

New Member
12 Дек 2004
118
6
0
DNEPR
www.dobrik.com.ua
В СНГ этот прием может прокатить даже без внимания на функциональность и удобства данного шлема...
Песня Года 2006...выходит чел в шлеме и под фанерку колбасит головой на сцене махая пальцами по воздуху...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)