Ищу: Triton Edit Pro (1 онлайн

Kornelius

Member
9 Окт 2006
85
10
8
65
Санкт-Петербург
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by k-Tracker
FRONT
[HIDE=\"1\"]
Triton edit pro
[/HIDE]
k-Tracker, будь другом, скинь куда-нибудь Triton edit pro, а то уже денег не хватает все покупать.
И похоже кроме тебя ни у кого больше этого редактора нет. Помоги пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
То что не убивает нас,то делает нас сильнее!
Не одна ссылка так и не доживает до меня!
когда кто нить зальёт куда нить ,стукните в асю 331603428 :(
 

jekmv

New Member
9 Апр 2009
1
0
0
senk

никто не вышлет прогу на [email protected] ? буду очень признателен:beer)
 
Последнее редактирование:

k-Tracker_

Active Member
26 Мар 2008
231
61
28
Н.Новгород
www.deftaudio.ru
k-Tracker, будь другом, скинь куда-нибудь Triton edit pro, а то уже денег не хватает все покупать.
И похоже кроме тебя ни у кого больше этого редактора нет. Помоги пожалуйста.

Заранее спасибо.
не проблема, держи, пользуйся.
[HIDE="1"]http://www.deftaudio.ru/files/tep.rar
[/HIDE]

да по ходу, никто не даст ключ... либо все жмоты, либо все имеющие ключ резко отсюда свалили... А между тем, ящик palladium[dog]palladium-band.ru находится в состоянии боевой готовности для принятия каких-то 200-300 байт с заветным серийником.
это хамство или крик души? :)
 

E.Chris

New Member
12 Ноя 2008
61
6
0
Москва
Привет всем, может кто знает где раздобыть программу Triton Edit Pro??? Вроде тут выше была ссылочка, однако она не рабочая. Поделитесь прогой кому не жалко....
 
Последнее редактирование:

andrey-art

Member
22 Янв 2006
73
3
8
44
Братцы, скачал демо Triton EditPro для KORG triton Classic 61, законнектил корг с компом через MIDI интерфейс M-AUDIO MIDISPORT UNO USB. Назначил в программе midi in, out. Но к сожалению Тритон на изменения в программе не реагирует, а миди-тест кажет, что Тритон не приконнекчен. Может я что-то не так делаю? По ссылочке (в этой теме) скачал версию для LE - тоже не хочет работать. Помогите, пожалуйста, разобраться, если кто в ней работает.:dash1:
 

andrey-art

Member
22 Янв 2006
73
3
8
44
Aliko,
нужен какой-то особенный драйвер на USB? Если да, то где его взять?
 

z2000

New Member
21 Фев 2010
1
0
1
Осталась ли ещё старая гвардия ,которая пользует Triton ?
Имею вопрос по Extreme/
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
У меня валяется где-то на компе.... покупал давно ещё.... В выходные залью, если за это время никто не выложит.
 

renatmusic

Member
30 Июл 2013
108
11
18
23
уфа
Можно вопрос? Раньше здорово отписался на тритонах и теперь перейдя на kronos имею такую же проблему по переводу сонгов с тритона в кронос.
Может есть какая либо бесплатная утилита?
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Наболевший вопрос в 21 веке ...А Edit pro с korg karma работать будет ????
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Разобрался... и сам же отвечу на свой вопрос ))) Хорошая вещь этот SoundTower Мне кажется что даже лучше чем мидиквест , я имею в виду только по старым коргам, по другим инструментам не собираюсь судить.Только вот незадача какая....все окна открываются , кроме мне нужной проги Karma Edit Pro... книга есть а прога не открывается ,чтобы купить...Господа музыканты обращаюсь к Вам в чем может быть проблема???Я интуитивно предпологаю почему, но хочется узнать мнение других участников форума , и есть ли решение...дайте совет как мне за живые деньги купить эту программку
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)