Цены на изготовление аудио-роликов (1 онлайн

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
вычитайте из своей суммы стоимость хорошего голоса и получается мои же 500 руб))
 

kastet

IDKFA
5 Окт 2007
167
85
28
40
Белово
кемеровская область, 500-инфо,1200-игровой
мне перепадает соответственно 80 и 150 ))) однако не радует
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
digisystem,
это тема 2006 года, сейчас многе изменилось.
Упс.. на год-то не посмотрел..
ЗЫ
Но судя по тому, что тут народ пишет, че-то не вижу разницы особо.. :))))


посмотри цены студии в Питере:
soundfront.ru
Какой дельный сайт! Интересно было полазить. Про програмку "продакш менеджер" понравилось :)
 
Последнее редактирование:

vozyalba

New Member
30 Дек 2008
21
0
0
Какой дельный сайт! Интересно было полазить. Про програмку "продакш менеджер" понравилось :)[/QUOTE]

незачто, они вообще дельные ребята.

ну и моё можете почитать, если хотите (www.recspro.ru) правда это Нижний Новгород, и у нас тут цены чуть пониже
 

soul

Member
30 Янв 2009
44
5
8
да вот кстати.... можно наверно стандартизировать цены. ну почему например тел трубки продаются везде по одинаковой цене? почему в радиорекламе такой разброс...то же ведь продукт.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
soul, Почему в Москве на 100$ не в каждом ресторане поешь, а где-нибудь в Чебоксарах люди месяц живут на эти же деньги? Не будет никакой стандартизации, везде живут слишком по-разному и разные рекламные бюджеты. Одно дело на Московском радио, которое вещает на всю страну и другое дело в небогатом регионе. Реклама - это не продукт, а услуга. С продуктами проще. Хотя тоже разброс доходит до полутора раз в т.ч. на телефоны, если сравнить цены в интернете и в каком-нить Белом ветре или где их там продают ещё.
 

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
производство рекламных роликов такой же продукт как и хлеб. Покупать всегда будут...
Из-за кризиса цены щас примерно одинаковые, что у нас в Липецке, что и в Москве. В Вашем случае (текст,диктор свои) от 750 до 1000 р.
Цены на другие ролики есть у меня на сайте, по черноземью это к сожалению сейчас реальное отражение финансовой ситуации(((
 

soul

Member
30 Янв 2009
44
5
8
soul, Почему в Москве на 100$ не в каждом ресторане поешь, а где-нибудь в Чебоксарах люди месяц живут на эти же деньги? Не будет никакой стандартизации, везде живут слишком по-разному и разные рекламные бюджеты. Одно дело на Московском радио, которое вещает на всю страну и другое дело в небогатом регионе. Реклама - это не продукт, а услуга. С продуктами проще. Хотя тоже разброс доходит до полутора раз в т.ч. на телефоны, если сравнить цены в интернете и в каком-нить Белом ветре или где их там продают ещё.
В Москве практически в каждом ресторане можно неплохо поесть на 100$ поверь.... тем более сейчас.

цены на трубки не колеблятся как на произв. услуги .т.е ты не можешь купить тел стоимостью в 10000 р всего за штуку... а вот ролик сделать сможешь - не вопрос.
Кстати не все радиостанции в Москве вещают на всю страну, а цены практически везде одинаковые.
причем на радио как раз цены самые лояльные, а вот РА (рекл. агенствах) могут и до 10000$ задрать главное как продать себя в первую очередь.
 
причем на радио как раз цены самые лояльные
А каковы сейчас цены на музыку (без слов) к рекламному ролику для радио, кто может подсказать? И сильно ли колеблется в зависимости от того, регион или столица?
 
Последнее редактирование:

2apolinar

Member
8 Июл 2009
78
18
8
blogs.mail.ru
А каковы сейчас цены на музыку (без слов) к рекламному ролику для радио, кто может подсказать? И сильно ли колеблется в зависимости от того, регион или столица?
Ну вот щас сильно заштормит, а может и нет)))) Все таки каждый кроит такую инфу - и каждый раз ребята приговаривают: Не дай бог кто узнает, за сколько это я сделал!"


От 5000 - у хороших специалистов
Может кто и за две делал, фиг знает, но я как раз сегодня этот вопрос вентелировал
 
2apolinar, спасибо!
Интересно какова сейчас тенденция. Используют ли радиостанции как и раньше продакшн библиотеки сомнительного происхождения или стали более ответственны под прессом контролирующих организаций и заказывают авторскую музыку к рекламе? Ситуация меняется?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Интересно какова сейчас тенденция. Используют ли радиостанции как и раньше продакшн библиотеки сомнительного происхождения или стали более ответственны под прессом контролирующих организаций и заказывают авторскую музыку к рекламе? Ситуация меняется?
Уфа.
Всё как и раньше, и даже ещё хуже.
Об авторской музыке ВООБЩЕ речи нет и палёные библы и софт, никто ничего не боится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)