Оцените аранжировку. (1 онлайн

VTilo

New Member
11 Апр 2006
72
0
0
36
Вот сделал кусочек аранжировки, нет не одного эффекта, нет максимайзеров ничё вообще нет, кроме миди партий. миксдаун в мп3.
Жду критики двусторонней.
Что плохо, что хорошо.
Спасиб за внимание :)
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
У меня почему то не качает уже который день вложения больше мегабайта.обрывается закачка.
Выложи на сендспейс какой нить.И вделай меньше-ну куда стока то!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
У мя скачался кусок на 35 сек.
Во первых-ну куда 256 кб то?
128 делай,или 192.
Во вторых-че там такое то?Просто всти и все...В чем крутость то должна быть?
 

VTilo

New Member
11 Апр 2006
72
0
0
36
это я начинающий олух, попытался аранжировку сделать...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Что з абред?Тут-на звезде,там-ангел.
Слушай-я вот что скажу-если ты приходиш куда то,и говорищ-оцените-то ты должен подать вс етак,чтобы людям было удобно.Чтобы они не метались там-туда,сюда,не выискивали,где там скачтаь и что.
Имей уважение.Мне кажется-это очевидно.В протсивном случае-никто ничего слушать и оценивать не будет.
Залей на sendspace.com или на slil.ru
раз уж у нас такие траблы щаз на офруме в аттачем...
А не кидай ссылки туда,сюда,где в результате-не понятно-что и куда качать...
 

VTilo

New Member
11 Апр 2006
72
0
0
36
ой дико извините ) просто хотел чтоб вы заценили на звезде, а в инете выложил Ангела... ссылки перепутал... друзьям одно, вам другое сорри... заслужил штраф балл
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.440
10.547
113
56
Москвы
Не учите меня музыке, поучитесь у меня.
:naezd:
Согласен с Enolа.
Хоть включил бы XPhraze какой нибудь,делов то;одним пальцем нажал - музыка б заиграла,музыкодел !:smile:
 

eddie

New Member
26 Окт 2006
9
0
0
60
Не используя терминологии,при том,что это проект...нет балланса
между инстр. - все на одном уровне,гитара "прет"...а так - живо
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
сорри...
но я бы на вашем месте молчал, тихонько сидел на форуме и слушал работы серьезных людей.
Не говорю, что не надо выставлять свои начинания. Но высказывания в другом топике и вот это ДЕМО :biglaugh: .. . . .. .
 
А что.. а я бы взял пару уроков.. и не постеснялся)

P.S. И откуда столько пафоса:).

P.S.S. А если по теме. Очень слабенько. Безвкусно. Одна гитара, с которой все начинается, уже убивает.:) Первая мысль, что то дворовое)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.440
10.547
113
56
Москвы
А бедный VTilo сидит щас где нибудь на лекции,уши красные,икота замучила...:biglaugh:
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
считаю автор думаю все пойнял....нестоит больше отписывать со стебом...думаю неуместно
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Читаю-читаю "гармоничные" постинги "Гордости нашего времени"... Думаю: "Точно мессия новый на форуме появился! Гений!". Я и пришёл сюда по ссылке "поучиться музыке"... А здесь пук какой-то... Не солидно так обламывать. Так и помрём ведь тупарями! :frown:

P.S. Похоже, парень не понял куда попал... :lol:
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Не, пипл. Вы не вкурили, что это.
Это левая рука на самоиграйке, неужели не поняли?;)
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
угу.взрослые мужики вроде.кончаем самоутверждаться.парень имхо-понял уже,что был неправ.осталось только-пойти по пути исправления,а не по пути непонятого гения...
 

VTilo

New Member
11 Апр 2006
72
0
0
36
этой песне 4 года, самая первая моя песня... знал я тогда 4 аккорда )
так что с критикой полностью согласен и музыки тут нет :) просто как-бы я слышу, что это реально гавно, вот хотел чтоб другие высказались.
чтобы стимул у меня был. А это не музыка это так. ну буду вследущий раз только нормальные вещи выкладывать сорри.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
ага...
т.е.-сам слышиш,что это "реально гавно",и хочеш-чтобы и дргие услышали,что это-"реально гавно"...
логично,логично...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Originally posted by VTilo
этой песне 4 года, самая первая моя песня... знал я тогда 4 аккорда )  
так что с критикой полностью согласен и музыки тут нет :) просто как-бы я слышу, что это реально гавно, вот хотел чтоб другие высказались.
чтобы стимул у меня был. А это не музыка это так. ну буду вследущий раз только нормальные вещи выкладывать сорри.
отлично :thumbsup:
в следующий раз слушать не буду
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
заебись аранжировка.. особенно мне квадрат понравился. а кстати больше 4-х аккордов знать не нужно совсем.. на 10 аккордах тебе любой че хошь навернет.. а ты попробуй-ка на четырех! тут талант нужен..
саунд хороший, только наверно мастеринг еще не делали? надо бы сделать, а то звучит немного плоско. а так - все круто!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)