И снова мучительный изыск названия для группы... (1 онлайн

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
как вам Рыжий Конь? или этот...была ж картина там на крассном коне был голый мужик, блин, забыл.

А вобще, хоть бы стиль обозначил автор, а то вот например для панка названия:
Наливай!
А где закусь?
Поющие бас-гитары
ПОРУШКА ПОРАНЯ

Для какого-нить драмнбаса:
Фазер
Предилэй
145.33 АМ
F911

А вот например экспериментальщина, тут вобще разгул полный
jynqweythek
zkaa
часть
мистер Пибади
БУ

а про рок:
проект Человек
Флай
Отель (можно приписать "Отель 20-й километр")
Магнит
Легкие
ну и что я бы сам взял для своей рок-группы:
Улуг-кемым Саян Тагдым
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.104
113
58
Tomsk
Originally posted by niknet
Добрый ты...

К нам сегодня заходил некро-шоу-педофил,
Мёртвых молодых артистов он с собою приносил...

:gigi:
Посмотрел,про Котика сюжет из новостей,прикольный он у тебя))) Репекты!
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.104
113
58
Tomsk
Originally posted by niknet
Питерская поп-группа...
Городские романтики...  
В меру близкие к \"потребителю\", т.е. народу...

???
Я не понимаю,чего тебе не нравиться твоё собственное имя? И что значит поп-группа? Ты один везде поёшь,твои статисты тебя даже бэками не подпирают ...какая к чёрту группа? Есть Тимур- и пестец.:umnik:хорошо..Тимур и гр Городские романтики.Усё равно криво.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Vladis Udler
Я не понимаю,чего тебе не нравиться твоё собственное имя? И что значит поп-группа? Ты один везде поёшь,твои статисты тебя даже бэками не подпирают ...какая к чёрту группа? Есть Тимур- и пестец.:umnik:хорошо..Тимур и гр Городские романтики.Усё равно криво.
Они не статисты, они живьём сверху (-)совой фанеры играют и подпевают при этом...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.104
113
58
Tomsk
если хоршо подпевают:biglaugh: (я кстати на релизах твоих не услышал ни кого кроме тебя) и вас Три человека(артиста) ,то может не группа, а Трио всё таки "Трио Тимфлай" допустим. абрив.Т.Т.F.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Vladis Udler
если хоршо подпевают:biglaugh: (я кстати на релизах твоих не услышал ни кого кроме тебя) и вас Три человека(артиста) ,то может не группа, а Трио всё таки  \"Трио Тимфлай\" допустим. абрив.Т.Т.F.
Тимтрио...

Да само это "Тим" сценически не благозвучно и не протяжно для ведущего...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.104
113
58
Tomsk
Поп-проект "Городские романтики"
"Васильевский остров"
"Монетный двор":biglaugh:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.698
4.104
113
58
Tomsk
Originally posted by Khariton_Ustinovitch_York
Тимурыч, для начала - я пьян. как грицца - вговно.

так вот: у меня такое ощущение, что ты не совсем доволен тем, чем занимаешься. возникло оно тогда, когда ты дал сцылу на свою свежеиспеченную страниццу. ФОН тогда был предводителем наезда на тебя за презентацию пораженческих настроений на том месте, где должна быть реклама тебя единственного и неповторимого.
ныне же ситуация в психологическом плане кажецца схожая. вот прочел  твое \"меня аж покоробило\" и думаю вот: а хуле тебя коробит от того что твою групппу представляют, что народ ждет, что ты с подельниками выйдешъ на сцену и подаришь им свое искусство. нехуй чтоб тебя коробило. радуйся что представляют, радуйся что слушают, и радуйся что название группы основанно на твоем имени. гордицца надо бля. ты Тимур, а группа - команда. твоя. все правильно. так при этом исчо есть симпатичная ностальгическая игра слов. это же замечательно!!!
не парься. главное шоб музыка была.  
а она, я слушал и знаю, есть.
все.
я сказал.
пойду забудусь сном. бля сколько ж я седня выжрал.
удачи тебе
Истину глаголишь Харитон Устинович!
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Так чего, оставляем "Тимур и его команда"?

На самом деле название это моё с 92 года, если хто помнит... "Музыкальный экзамен" и т. д.
 

tol

New Member
26 Авг 2006
154
2
0
33
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AK\")</div>
Флай - очень популярное название для группы. Не годно. Сразу на ум притирается Флайза и Соулфлай.
Выше постом предлагал Электромагнит(типа с электроникой?))

Наконец, я послушал, что вы играете и почитал историю группы.
Там гимн МТВ и т.д. Если вы работали под названием "Тимур и команда" и вас под этим именем знают поклонники, то это уже брэнд, который менять не стоит ИМХО.
Это тоже самое, что переименовать Пепси в Энергетический напиток "Буратино":).
Я бы не менял, вообще. ИМХО.
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Мои 5 копеек (люблю сочинять названия и выдумывать логотипы :)
Так вот, первое, очевидное - Тамерлан
Немного пафосно, зато с амбицией, и в поддержку выступления уважаемого Харитон Устиныча - название обязывает держать планку, идти вперед, побеждать, а не заниматься тем, о чем писал Х. У. Йорк.
А от себя еще чуть - когда-то в инстике на первом курсе я мечтал сколотить команду, придумал даже пару названий. Команду тогда не сколотоил, а названия остались. Можно пользоваться :)

1. Звездочет (я был очень романтично настроенный молодой человек). Навеяно по-моему названием альбома или песни Rainbow - Stargeither (могу ошибиться в написании)

2. Мартовский заяц - навеяно названием и музыкой одной из любимых групп Урфин Джюс
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)