Интересные сайты. (1 онлайн

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
проиграть оркестром набранную вами chord progression и экспортнуть в wav, mp3, midi
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.617
113
Уже и музыка виновата стала?

"Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры от 22 сентября заблокировал сайт стриминговой платформы SoundCloud.
В сервисе проверки ограничения доступа к сайтам не указано, по какой конкретно причине заблокировали сервис. Ресурс внесли в реестр на основании статьи 15.3"

Охренение набирает обороты.
 
Уже и музыка виновата стала?

"Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры от 22 сентября заблокировал сайт стриминговой платформы SoundCloud.
В сервисе проверки ограничения доступа к сайтам не указано, по какой конкретно причине заблокировали сервис. Ресурс внесли в реестр на основании статьи 15.3"

Охренение набирает обороты.
Там не только музыка, так ещё и подкасты и тому подобное с сами понимаете какой информацией.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.617
113
так ещё и подкасты и тому подобное с сами понимаете какой информацией.
Это подкасты где кто-то высказал своё мнение? Типа, аудиоблоггеры?
Так в песнях тоже высказывается своя позиция и своё мнение, и что, запрещать песни, как это уже делается в Беларуси?
Тогда песни Кино в России скоро запретят?
Как в СССР запрещали Пинк Флойд, осуждали Битлз, Роллинг стоунз,
Назад в СССР, к Никитке Богословскому?

Это вопросы конечно не к Вам , а к тем у кого зудит запретительство. А Вы просто пояснили - почему. Значит там не только песни и музыка.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.617
113
- Огласите, пажалста, весь список "охренения"! :Dle46:
Когда спуститесь с Марса , сами увидите.
Или если Вы считаете запреты музыкальных площадок, отмену гастролей, уезд музыкантов за границу, и призывы любимца народа - "дайте нам побольше санкций!" не охренением, то какие тут могут быть объяснения.
Ну выклянчил он санкции, закрыли мне монетизацию в ютьюбе, и что? Это такое большое счастье, подгадить людям?
Например до февраля у меня хорошо продавались мои устройства, потом как отрезало. Вам от этого весело?
Мой друг потерял много работы (резко упал спрос на услуги) и теперь размышляет, уехать из страны. Тоже весело?
Всё это у всех под носом. Надо только открыть глаза.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.617
113
что за устройства, если не секрет.
Разные звуковые, экспериментальные причуды. Для шумовиков, нойзеров. Подробно не хочется раскрывать.
Маленькая ниша, но моя. И была стабильной, приносила доход.

Очень точная поправка. О чем я думал, когда писал слово Марс?! Как я мог себе позволить оскорбить планету Марс?! Стыд-то какой((
 
  • Like
Реакции: argan и Oksokvosean

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Марс... Плюк...
@Martin-rmm, вы то сами в какой точке координат находитесь?
Судя по "Никитке" и "экспериментальные, шумовые причуды" очень далеко (поправка : - левее) даже от "назад в СССР". Отняли копеечку...
P.S. Никитка он для него, блять...

P.P.S. А вообще, хороший тут лайфхак в инете попался. Лучше сразу послать человека-токсика в увлекательное путешествие, чем тратить время на аргументированый ответ.)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)